Отношения
Попросил у девушки номер телефона. Полный вопрос внутри
Попросил у девушки номер телефона. Она ответила: - "Я подумаю. Но не сейчас" что может означать этот ответ? P.S. Как я вижу, она проявляет признаки симпатии, даёт себя трогать, хотя делает вид, что не надо (но по ней видно, что нравится), сама иногда трогает меня и т. п.
Овца какая та
Выпендриваетсы просто
B?lent Bildirici
Каракулевой породы.
Значит это для неё всего лишь игра!
Ишь ты, недотрога какая...
Распущенная, но торгуется.
Может шпионка какая - радистка Кэт?
Если девушка не дает всем категорически,
К ней приходит недо*б — вредный и хронический.
Задолбала эта школота. Бля, когда же вам запретят лезть в инет?
Ты видишь то, что хочешь видеть -признаки ее симпатии. Если бы они были не только в твоем воображении, а и в реальности, она б давно телефончик дала
Это ерунда. Когда любишь — отдаешь все! И номер тоже....
Только одно- она подумает.)
Не уверенна в Вас, поэтому и сомнения.
не знает еще нравишься или нет
Ты на сухостое
Это из серии "Ай, не дам, ай, не здесь, ай, не сейчас, ай, не туда ..."
Ну и девушка... я б за одно прикосновение дяди чужого оплеуху отвесила. О времена... о нравы...
Анна Рассолова
Да это школота вопросы задает
Антон Мамышев
Окса, дай за ляшку потрогаю, а ?
Васелиса Колповская
попытки были уже или это только теоретически?
Вам и вашей девушке нужно познать самих себя и в первую очередь свой имидж, менталитет, социотип. После этого всё уладится!

Серёга *
вряд ли он знает такие слова)))
Нужен её номер телефона или нет - станет ясно после секса.
между флиртом и отношениями - есть расстояние, которое сперва надо преодолеть. ты своим запросом номера застал её врасплох. когда достаточно друг друга узнаете и "сковородка накалится" (- чувства, влечение достигнут накала) - всё само собой получится
диагноз: она тебя слишком мало знает, чтобы давать тебе свой номер. такие если с бухты-барахты и дадут номер, - то явно не свой, а выдуманный, да ещё и именем чужим назовутся
шурыгину подцепил !
ждать енто ни догонять.
Вам по 13 лет?
девушке нравится петтинг?
экспериментируйте дальше - освойте с нею оральный секс.
может быть после этого даст телефон?
нет?
добавьте жесткости.
после этого, думаю, самому не захочется брать телефон.
вопрос:
зачем вам легкодоступная ломака?
не представляю, чтобы парень ко мне прикоснулся даже !
не говоря уже о взаимных ласках.
легкодоступная девица набивает себе цену.
зачем вам телефон девушки с пониженной социальной ответственностью?
может быть после этого даст телефон?
нет?
добавьте жесткости.
вопрос:
зачем вам легкодоступная ломака?
не говоря уже о взаимных ласках.
Ты ее трогаешь, она тебя... телефон не дает... Бред какой-то. Шалава, значит.
какие женщины подчас шептали "Дорогой!
конечно да! но не сейчас! не здесь и не с тобой!
Значит она колеблется. Есть кто-то еще на примете у нее. Ты должен проявить свои лучшие качества и убедить ее выбрать тебя. Но опасайся динамо, не траться на нее особо, пока не сделает выбор.
Встала.... и чего вставала?))
В кино опоздала на первый сеанс, по вопросам работы не поехала, т. к. не успею уже.
Чего делать то?)))
Дальше спать?
Хоть бы солнышко вылезло!
А теперь по теме: ищи другую. Этой корона жмет.
Чего делать то?)))
Дальше спать?
Хоть бы солнышко вылезло!
все животные сначала снюхиваются
У нее нет телефона.
Вы друг для друга обучающие манекены)) Полапались (фу какое слово))) и что сразу телефонами обмениваться? Многие после секса имен не знают. Не давайте ей себя лапать!))) Требуйте, для начала, номер телефона. чтоб было кому претензии выставить. если после лапания слиняет)))
отстань от нее, время покажет!
она стесняется тебя ...дай ей привыкнуть не приставай... сама даст
Для нее дать номер телефона - значит потерять анонимность. Одно дело щупать не зная кого. Другое дело - дать свои персональные данные.
Скорее всего дома у неё уже есть с кем говорить по телефону о любви и сексе.... И ещё один такой же " собеседник по телефону " Каким хотите стать ещё и вы ; это будет уже перебор, будет слишком утомлять её .
значит у нее еще кто то есть кто ее телефон читает и звонки просматривает. дайте ей свой номер телефона на бумаге напишите.
как трогать, если за руку, это нормально, вы ей симпатичны, но торопить события она не хочет
Дай ей свой номер ТЕЛОфона
попросите еще раз, но попозже. Ей нужно принять решение, возможно освободится от старых отношения
Вам девушка нужна или номер телефона?
Определитесь наконец-то.
А зачем тебе номер?) Ещё один любитель секса по телефону)))
а существует ли всё то что вам кажется?
Интрига))) Цену себе набивает
Ну вообще, если хочешь быть с ней то добивайся, это сейчас важно, просто на до добиваться, оа хочет с тобой быть, но говорит нет, чтоб добивался и у тебя больше проявлялось желание быть с ней
ну и наф ее
Бл*,нах*й ты ей не нужен. Ты лишь времяпрепровождение! Гуляй
флиртует, Похожа на ситуацию довести парня до эрекции и слинять.
так нахрен номер если вы встречаетесь так подготовь её к этому и всё
позвольте поинтересоваться))) вы с ней случайно не в ночном клубе познакомились? где она работает)))
А ты попробуй неразговаривать с ней пару дней тогда она сама должна к тебе клеется! давай дерзай))
она играет с вами и все
Странная девушка
Ты ей понравился -но не совсем.