Отношения

Девушки, к вам деликатный вопрос, внутри

А при знакомстве с парнем, или когда у вас с ним отношения, играет ли для вас роль наличие у него водительских прав и машины??
ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС а влияет если у девушке МОЗГОВ НЕТУ :) :) ПРИЯТНОЙ НОЧИ !!!
Надежда Проскурина
Лучший ответ
Конечно влияет, сейчас автомобиль как необходимость для самого молодого человека, а девушкам удобства никогда не мешали чувствовать себя комфортно, да и стоимость автомобилей приемлемая и не считается роскошью)) ) А как будет чувствовать молодой человек себя, если девушка на автомобиле??
Оксана Латыш
Да! Наличие водительского удостоверения говорит о том, что машина есть или будет или связи есть ) И ещё, чтобы квартира была своя! И достаток приличный!
Нет конечно, при чём тут права и машина???
Dima Criclivii
Это плюс, даже просто наличие прав.... но это волнует особенно, когда парень вообще неинтересен, в этом случае у него хоть какой-то плюс. . и то он будет просто использоваться. А если парень сексуален или интересен или с юмором (ключевое слово "ИЛИ") это второстепенный плюс или во внимание факт отсутствия вобще не берется

любовь любовью, но всеже все оценивают и встречают по одежке... даже отрицая это
нет причем тут машина, лишь человек был хорошим.
нет, это-же не потребительские отношения.
Aндрей Мотырев
Не играет. Я сама за рулем, могу его сама покатать! А вот умение разбираться в машине очень даже приветствуется! ))
Лучше чтоб у него не было машины, мне бы спокойнее за него было...
Глупый стереотип!!! Главное, чтобы человек хороший был, а материальное можно нажить!!
если честно... я очень боюсь ездить на машинах) ) поэтому для меня права и наличие машины не играют роли. я буду только рада если этого не будет)
Это как приимущество, но не более !
У меня был парень без прав, был и с правами но без машины, а сейчас и с правами и с машиной - главное душа и характер, а не наличие прав ;)
нет, это не самое главное, главное что б любили, а есть машина или нет это уже не важно)
Наличие Хорошего автомобиля у мужчины производит впечатление солидного человека на девушек. И кто бы что бы там не говорил про внутренний мир и красоту души, девушки смотрят на материальное благополучие, так как оценивают мужчину в роли потенциального партнёра и задумываются что он может им дать.