Отношения

Что для вас,дорогие девушки,дамы,девченки,романтичнее?Вопрос внутри.Стараюсь,ответте

Большой экран для двоих на даче, во дворе (в общем только вас двое) с мелодрамой? или та же мелодрама но в кино? Екран 5Х4 звук 2.0 75х2 Качество (лучшее что есть в интенете)
Если у тебя романтика в метрах и в версиях долби диджитал измеряется я тебе очень сочувствую парень
Уж проще на компе фильм посмотреть вдвоем или нет это будет так.. дорогая что будет романтичнее смотреть в винампе или в медиаплеере.. хм а какой процессор amd или intel?
Анна Шмидт
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно я не правильно выразился, это все для достижения эффекта кинотеатра, зайдите в кооменты первого ответившего.
Анна Шмидт Парень если хочешь перед ней извиниться приди к ней с букетом роз упади в колени и моли о прощении а не страдай всякой фигней.
Неизвестно Неизвестно насрать на проц, у меня ноут не для игр.
5 на 4 метра может страдать качество)
но я как киноман, обожаю кино на экране и предпочту дачу кино, так как ненавижу жрущую толпу с попкорном)
но так лучше смотреть киноклассику. что-нибудь типа "Сансет бульвар".
Другое дело, что в таких условиях можно недосмотреть кино...
Раиса Стрижак
Неизвестно Неизвестно Надеюсь что недосмотрим, но тут стоит проблема, а какое кино ставить? Что посоветуешь для "я сильно виноват, я не хочу тебя больше терять, будь со мной"? Во бщем где-то такая тематика.
Неизвестно Неизвестно специально указал размеры экрана, потому что разные они бывают, бывают и 1Х1 и 2Х1, это однозначно в кино, а вот большой - тут вопрос.
извините, а я вообще кино не увлекаюсь... и я б ваще выбрала озеро или море.. .
Р. С. а в вашем случае - дачу... .
удачи вам на даче)))
чушь! романтики совсем нет
Э)
Эмма )))
если на даче будет море море море попкорна, то дача) если попкорна не будет - кинотеатр)) ) я обожаю попкорн даже больше чем романтику: ) ^_^
Юля Хорева
Неизвестно Неизвестно А вот про попкорн я и забыл, так пометочка - море попкорна (сам нажарю)
мне кажется тут романтикой не пахло. . а тупо понт проектором )
наверное кино ей не дашь посмотреть а будешь "ну как тебе свет? ну как тебе звук ?" весь фильм )
Неизвестно Неизвестно У меня нет проектора, придеться брать напрокат, мне не понты нужны, а произвести на неё впечатление. Ине проектором, а тем что будет до него, а это как завершающий штрих.
Мне бы лучше понравилось, если бы мой парень устроил кинотеатр только для нас двоих (т. е вариант 1). По-моему, это ОЧЕНЬ романтично. И при чем тут качество и экраны? Кто будет это кино смотреть? )))))
Наслаждайтесь друг-другом и пусть никто вам не мешает!
Неизвестно Неизвестно Кино это не рядовое должно быть ,а чтоб она поняла что я её люблю, не хочу больше словами выражать, она очень любит романтику, цветы, внимание и любит чувствовать что ей не врут. Какую картину посоветуешь?