Отношения
У меня вопрос к девушкам(внутри). Пожалуйста ответте, для меня это важно.
Если бы парень, которого вы знаете, но не дружите, а просто иногда пересекаетесь, вдруг предложил бы вам встретиться и погулять вместе, что бы вы сделали? Тем более, что он отнюдь не красавчик и очень скромный.
фото парня в студию!
Марина Голубева

А чего бы не погулять, если время есть и он не противен?
если мне больше не с кем гулять и он мне не противен, почему бы нет
приняла бы предложение и просто погуляли... )
симпатичный мальчик на фото )
да нормальный ты парень не парься иди уже скорее и приглашай её
p.s на будущее-если вы когда нибудь получите отказ от девушки это не значит что с вами что то ни так-просто вышла ошибочка вот и все-ваша девушка еще впереди
Пошла бы, но надежды не давала, в начале приглянулась бы.
если девушка свободна а парень не вызывает у нее явного отвращения, то почему бы не встретиться... скромный это совсем даже не плохо... а не красавец... это вы сами так решили? вполне приятное лицо )
согласилась бы на прогулку)
если он хотя бы чуть-чуть мне симпатичен в чем-то ( не обязательно внешность) , то сходила бы
а что терять? может окажется, что он очень интересный человек! :)
ну смотря какое отношение к этому парню :) если он интересен девушке (хотя бы просто как собеседник) , то почему бы нет?! )
а так даже не знаю. у меня много знакомых парней, с которыми я иногда пересекаюсь, но далеко не со всеми бы я согласилась встретиться) зачем? )