Отношения

А что бы делали и чувсвовали вы на моём месте? Вопрос к девушкам внутри

Некоторое время общалась с парнем(не больше месяца), работали вместе, потом он уволился. С моей стороны общение было только дружеским! У него была девушка, встречались они уже долго, но в это время она была в отпуске. С ней я не знакома. А! И ещё ОН азербайджанец....В один прекрасный день я жутко напилась, и он проводил меня домой... Дома начал приставать, прям ноги раздвигать силой, я даже испугалась!!! Орал мне раздевайся приказным тоном, естественно я этого не сделала. И последнее что он сказал когда уходил " Не звони мне больше!" )))))) я конечно была в шоке, ещё и наглости хватило сказать такое когда уходил... понятное дело что и не позвонила бы больше никогда!...С тех пор мы не общались. Прошло около месяца и я узнаю, что другим парням(от них и узнала) он говорит во всю налево и направо, что меня, простите, ВЫЕ*АЛ. С тех пор с парнями больше не дружу вообще. А что бы чувствовали вы? И что бы сделали? Естественно это меня многому научило, так что не говорите, что дура... Сама всё знаю)
Олеся Калач, ППКС! Довольно странно, что, если в комнату запускали, терпел так долго.. .
А вот что делать? Знаете, ведь те, которые слушают и верят ничем не лучше того, кто рассказывает. Попробуйте вообще с другой тусовкой общаться.
Жанна Велчева
Лучший ответ
Мдааа ..Что тут советовать ? .Ты дура что ли? жесть
Аня Н.
ну что сказать = надо меньше пить
ну в такой ситуации, раз твою репутацию он похоронил, говори всем и каждому что у него маленький, вяленький и кончает через полторы минуты
Мужики такой породы: азеры, армяне, дагестанцы они все такие. . так что не пойму чему ты удивляешься, ты еще легко отделалась, бывают последствия и похуже)
считай ты легко отделалась. А на мужиков, которые поверили - забей, явно не порода "героев", была бы своя голова, послали бы его куда следует. А проводить можно позволить и до подъезда, ты что думаешь, он бы тебя в кроватку уложил, сказку рассказал и ушел пожелав "сладких"?
все возвращается бумерангом, может простить, забыть,, и жить полной жизнью, для меня быть оскорбленной меньше боли то, как если оскорблю сама, это просто опыт в твой жизненный саквояж, жизнь продолжается, кроме того ко всему мы поводы даем сами, а что рассказывает так это от слабости, он скорее сочувствие вызывает как к ментальному уроду, на дебилов обижаются7желаю любви, не бойся, смотри прямо счастью в глаза,,,
не надо пить и вести такой образ жизни
Ооо Атлетик
а ты при всех этих парнях и устрой разборки.
если не сознается даже при них, то мощная подщёчина и на прощание скажи что твой каблук больше его хуя )
Да, ситуация сложная!