Отношения

Вопрос к девушкам (внутри)

помогите мне понять логику всего происходящего..сначала девушка говорит, что любит, но ничего не может быть, не объясняя причин..все мои попытки выявить эти причины заканчивались молчанием с ее стороны..я пытался все вернуть, но результат все тот же..после того, как уже просто НЕЧЕГО было сделать, потому как уже все возможное перепробовал, смирился с этим, так и не поняв причин... Через 4 дня приходит смска.. с текстом "как же я скучаю...". Зачем все это? Зачем эти слова?..
Значит есть причины для неё чтобы не быть в месте, но забыть тебя не может... дай ей время может поймёт что от судьбы не уйдёшь (сам больше ничего не предпринимай и будь холоден)
Олег Бузаджи
Лучший ответ
может она на тебя за что то обижалась? А может ты перестал надоедать и она соскучилась? да мало ли. Може у нее на тот момент были разборки со своим парнем и она таки с ним рассталась. А может хочет оиграть с тобой, проверить твои чувства. Присмотрись. Поспрашивай общих знакомых. Всегда найдутьс болтливые информаторы. короче следи, расспрашивай и наблюдай
Егор Янковец
Похоже что девушка еще сама в себе не разобралась. Ей очень нравятся Ваши ухаживания и внимание. Без Вашего внимания ей действительно скучно. Скорей всего Вы ей действительно нравитесь, но разница в том, что парни как правило хотят всего и сразу (так уж они устроены) , а девушкам хочется романтики внимания... и всё(так уж девушки устроены)
Вот она и поступает нелогично.
ваах не надо ничего начинать сначала. просто она в себе сама толком не разобралась и не готова ни к каким отношениям. нужна ли вам такая? может лучше строить отношения с другой. самостоятельной девушкой?
Нравится ей, как ты её добиваешься! На реакцию твою после этих слов посмотреть хочет. Не безразличен ты ей, однозначно.
Ninel Sushko
видимо она сама не знает чего хочет и что ей надо=/
и самой не нужен, да и другой жалко отдать.. . а вдруг тако добро самой когда пригодится.