Скажите милые дамы, что вы хотите видеть в отношения? Как всё должно протекать? Что вы ждёте/что вам важно от молодого человека в начале отношение, и когда отношения переходят в серьёзный уровень (совместное проживание и т. д.) ? И вообще опишите как можно подробнее своё идеалистическое видиние отношений ?
Просто интересно ваше мнение.
Мужики - попрошу не флудить, вопрос не к вам.
Отношения
Вопрос для девушек. (Внутри)
Вероятно, если бы я точно знала "как должно протекать", я бы была замужем )) Одно знаю, примитивными манипуляциями, пикаперской херней меня не проймешь. Увы, мужчины какие-то серые, неухоженные, неинтересные, на лбу разборчивым почерком написан тревожный вопрос "даст или не даст" и бесплатно или прийдется эту суку водить куда-то. В данный момент, я не могу представить, чтобы меня по-настоящему мог заинтересовать мужчина, не говоря уж о всем остальном. Как правило, даже на свидание идти скучно, ничего я там не увижу, кроме тупизма, самолюбования и вышеописанной тревоги. А вам могу посоветовать, если нравится девушка, быть искренним и понятным, чтобы она вас понимала правильно. Смотрите, кого вы выбираете, прогнозируйте ее поведение. Договаривайтесь. Заботитьтесь. Умейте вовремя остановиться и иногда промолчать. Что-то делайте вместе. Не дергайте по пустякам. Если, конечно, все это имеет смысл. Девушке нужно верить вам (а не просто доверять) , нужна опора и нужно восхищение. Она хочет чувствовать что она лучшая и вы гордитесь ей. В общем-то ничего запредельного. И, кстати, вами она тоже хочет восхищаться и гордиться.
Молодой человек должен быть заботливым, помогать решать проблемы, даже мелкие, если они возникают, а бла-бла-бла про любовь - это мало интересно, я только поступкам верю. Что касается совместного проживания - нужно, чтобы молодой человек обозначил свою готовность взять на себя ответственность за свою девушку, чтобы стало ясно - с ним не пропадёшь, а с другим жить я не стану.
У меня отношения переходят на серьезный уровень, если МЧ подарит мне айфон)
В каждом случае разные ситуации !