Отношения

Вопрос для девушек !!!Внутри !

Парень ниже какого роста уже не представляет для вас интереса и будет для вас пустым местом ?? Только честно !
Deniz Kaan
Ниже меня .
Виктория Виктория
Лучший ответ
Ниже меня на полметра (рост - 160).
для меня это не имеет значения
Говорю честно-я люблю высоких, но если эта любовь то рост не важен.
причем здесь рост? пустота в голове и в чувствах сделает даже гиганта пустым местом
а ниже меня ростом очень тяжело найти мужчину)))))))))))))))))
пустым местом не будет никогда, но если речь об отношениях более чем дружеский, для меня достаточно важно, чтобы мой мужчина был с меня ростом, или выше, НО не ниже, А друзья могут быть любого роста и клмплекции! Мой рост 170)
A*
Alinochka * ***
нет, у меня никогда не было ниже меня никого - но я ничего плохого в этом не вижу
Влад Ульянов
1.50-1.58, ну пустым местом не будет. Будет просто друг.
Viktor Raskov
а мой самый любимый рост мальчиков 50 см и вес 3,5 кг =))
А разве это так важно - высокий парень или нет?? ? По моему, это чушь. Самое главное. чтобы в душе этот человек был красив, и не на словах, а на действиях - что в наше время встречается, к сожалению очень редко. Да, девушки обращают внимание на внешность - но ум, интеллект и черты характера куда важнее.
Интересы бывают разные, а пустое место может быть в голове а не в росте
мне кажется что парень должен быть выше девушки
2метра как минимум я реальная чика
ну я 1 75 нравятся парня выше. хотя бы 1 80 а так можно и друзьями быть но встречаться я бы не стала