Отношения

Дорогие наши девушки, обращаюсь к вам! Вопрос внутри...

Дорогие наши девушки, почему парней, которые о вас заботятся, поддерживают, которым вы небезразличны, вы оставляете на уровне друзей? Вместо этого предпочитаете не совсем вам нужных парней, и не совсем серьезно к вам относящимся. (Может это и не относится ко всем девушкам, но все же у большинства так.)
Не знаю... мне кажется, что в нашей жизни часто бывает, что кто-то любит, а кто-то лишь позволяет себя любить... Но всё-таки, на личном опыте могу сказать... Любишь так всяких засранцев, которым на тебя не то чтобы пофиг, но которые к тебе не так пылают чувствами, как ты к ним, и в какой-то момент это начинает бесить, надоедать, раздражать... Так помыкаешь раз... два... три... Задумаешься и чаще всего уходишь к тому, кто тебя любит, готов о тебе заботиться, и ты его полюбишь, потому что он даст тебе то, что не дают или не давали все те бездушные скотины, от которых ты была без ума!!!)
(Evgeni) (Tsoy)
Лучший ответ
Катерина Котова Парня на "раз, два, три" может и не хватить, трудно будет ему.
ну объясните мне. . любят за это? любят же просто так.... а не за что то.. . порой человек и ничего хорошего не делает, а его любят.. . понятно, что он позже навалит как говорится дерьма по уши. . но его любят.. А все потому, что любовь не выбирают... а она случается. . Бах и все. .
Значит просто-не любимы.
Это обычный этап влюбленности, когда преобладает физиология над логикой и другими чувствами... поэтому и тянутся к тому, кто ближе к телу )))))))
а у вас, мужчин, все иначе?!)))
Катерина Котова по крайней мере я даю понять, что отношение дальше дружеских не пойдет
Адреналинчика в жизни не хватает)
Данил Тяжев
Есть такое слово-любовь! Смысл быть с тем, кому я не безразлична, если я его не хочу, не как мужчину, не как вообще?? ? Выбрать его, потому, что он хороший?? ? Да забота эта будет только тяготить!! ! И бегать потом втихаря к другому??
Катерина Котова Можно же поговорить, разъясниться, что да как.
это такая психология и скажу что она касается не только девушек. недостижимое манит своим блеском
Эти "не совсем нам нужные парни, и не совсем серьезно к нам относящиеся" точно также морочат нам голову, как и девушка Вам. Только у девушки осознание все-таки наступит, когда тот парень наконец-то пошлет.
Понять и простить засранок ;)
Катерина Котова самого огромного терпения не хватит)
потому что парни приходят и уходят, а настоящие заботливые друзья остаются- есть к кому всегда побежать и пожаловаться и получить поддержку. а если ты станешь не другом а пернем, то есть риск тебя потерять...
Поддерживаю
Сама этого не понимаю