Отношения
Дорогие наши девушки вопрос именно к Вам
Что делать если любимая девушка не хочет воспринимать мое мнение в серьез и делает все равно свое (она предпочетает своих подруг и веселую жизнь, в полном смысле этого слова) телефонный разговор заканчивается предложением взять паузу или расстаться чего я не хочу! Как это воспринимать и как быть в такой ситуации?Подскажите, пожалуйста, очень нужен совет!!!!Заранее благодарю!!!
Ответь на ее выпади тем же!! ! Если она позет вас куда-нить скажи что ты с друзьями пойдешь, придума в общем. И посмотри на ее реакцию Если она не изменилась - бросай ее и надешь лучше (гарантирую) , а если она немного изменится и в лучшую сторону - значит ты ей небезращличен. Может она боится серьезных отношений!
если ты будешь давать ей больше свободы, то она ей со временем будет не нужна
Ей важны ее друзья, а не встречи с тобой
Знаешь, она не нагулялась и не наигралась, не готова к серьозным отношениям!! ! Отпусти ее, живи пока для себя, когла встретишь девушку которая твоя половинка, вас как магнитом притянет друг к другу (и ее подружки бутут ей не нужны)!! !
P.S. А если не можешь без нее, сделай вид что тебе на нее все равно, и если ты ей нужен - она придет, если нет - то нет!!!
Может быть она просто не готова пока к серьезным отношениям?
не любит она вас
хорошо что она еще мягко так "посылает" Вас. неужели не понятно что она не хочет с Вами общаться?
гулянки и подруги ей дороже, чем вы, уважаемый
Маленькая она еще, гулять ей хочется! Если не хочешь расставаться давай ей больше свободы, если она с девченками идет гулять ты иди с мальчишками! И все! Потом вместе в кино сходите: ) наслаждайся тем что есть, но лучше серьезных планов не строй.
Ты ей не нужен.
Ты считаешь у таких отношений есть будущее ?
Либо завязывать с такими отношениями, либо принимать все так как есть. Выбор есть всегда и в данной ситуации он за тобой.
это скорее всего не твоя девушка.. . просто привычка ...
отпусти.. .
найди лучше свою половинку, ту которая тобой будет дорожить и которую ты полюбишь
отпусти.. .
Попробовать меньше звонить отдыхать с друзьями. Заниматься самообразованием и самосовершенствованием. Не зацикливайся на ней, пусть тусует дело молодое. Может ты сам поймешь, что такие отношения тебе не нужны....
Сейчас ей интересен такой образ жизни, не значит, что она вас не любит. она - свободолюбивый человек. и наверно хочет, чтоб вы приняли ее такой. А вообще признайтесь, парни, вы сначало ухаживаете, вместе гуляете, общаетесь веселитесь с нашими подругами, а потом, когда мы по уши ваши, начинает права качать, типа-какие подруги, какие гулянки и пр. Очень рада за нее
пошли её, найдешь лучше, она не одна на земле))))
Ты молод, друг, найдешь ещё лучше, а она когда-нибудь вспомнит тебя и очень пожалеет, мол почему я не с ним, и вообще есть такие слова " Мы любим тех, кто нас не любят, а любят нас, но мы не любим.