Отношения

Девушки. вопрос именно про отношения! хотя немного взрослый! )

Бывшая очень часто жаловалась что у неё болели половые губы от сношения со мной. Резких движений не делал но я очень активный )) Два раза в день - это норма. Дак вот... инициатором развода была она. Как думаете ? Она ушла именно из за этого? Потому что ей секса много было? и , вообще, такое возможно (когда секса много)? Послушаешь тут женские вопросы - кажется наоборот что вам не хватает его.
Скорее всего, у вас разные темпераменты оказались... И из-за этого и пошло несогласие. Ты с высоким темпераментом, а у нее он мог оказаться низким или средненьким. Терпела она, да не вытерпела... Не всем женщинам надо много секса. И еще - закон подлости: как правило, притягиваются к друг другу партнеры с разными темпераментами. Выскоий - к низкому, очень часто. И рано или поздно один другого за*****т. Или тому, что с выскоим, надоедает, что ему не дают или его не хотят.
Роман Тихонов
Лучший ответ
Татьяна Виневитина вы правы! я иногда чувствовал просто что ей не нужно! однажды даже эксперимент провел - три дня терпел и не намекал! дак она и не против.
Пока сам не овладел - так бы и не захотела!
Увы не все такие как ты.
Sherzot Hasanov
Татьяна Виневитина это комплимент ?! ))
Хорошего .. то бишь -- качественного .СЕКСА много не бывает !!!:-)))))))))))))
Антон Прожога
Не, ну бывает такое. Зависит от индивидуального строения организма. Всё-же нужно было прислушаться к жене.
Татьяна Виневитина а что мне делать нужно было? дрочить при живой женщине под боком? )) хотя порою. когда она упиралась очень - так и делал!
женщины все разные, кому-то и правда секса бывает много, а кому-то не хватает
А смазки в секс-шопе не судьба была приобрести?
Ирина Бослер
Татьяна Виневитина смазка рекой из ней лилась! бывает меня до колен запачкает ))
больно не от того что стирала. Я так понимаю просто растяжений много я ей делал!
Да ну Даниил, хе, какая тётка откажется пожариться хорошенько. тут чё то другое
Daniel Christmas
Секс - не график, чтоб его было много или мало. Скорее проблема была другая, нужно было разобраться. Может вы не её человек или не удовлетворяли, как она хотела.
Скорее всего мало. Ты ее неподготовленную трахал. У нее еще ни смазки ни хера, а ты уже кончил. Неудовлетворенная она у тебя была.
Татьяна Виневитина со смазкой все просто зашибенно! я отвечаю! я ж её разогревал! кончал я бывало раза по 2-3! с этим проблем не было! Чтобы влагалище промять хватило бы!
Женщины, как дети любят говорить "нет",
Мужчины, как дети, принимают это всерьез!
Татьяна Виневитина ну реально у ней болели! ей не зачем было врать!
Тебе было хорошо? или ты это делал, как режим "дня"?Думаю ей не было хорошо, блаженно, одним словом-не хотела тебя... увы так бывает, и поэтому всё болело или это была отмазка, чтоб ты не трогал её...найдешь ещё свою страстную и безболезненную...
Татьяна Виневитина спасибо! )) мудрый ответ!
думаю что проблема не в сексе... хотя, если вы по 2 раза без её желания... непонятненько.. может таки дело в отношениях???