Отношения
Так девушки!! Вопрос об отношения!!
Девушки!! А скажите мне пожалуйста кого бы Вы хотели видеть в своем избраннике Многие отвечают, чтобы был богат, чтобы семью обеспечивал!! Так проститутки тоже богатых ищут!! Клоню вот я вот к чему. Считаю, что если девушка гоняется за парнем из-за денег, то она не далеко ушла от проститутки! И зачем с ней строить нормальные отношения! Тут меня обвинили, что я альфонс! Честно скажу -НЕТ!! Не хочу жить за счет другого и не хочу сидеть на шее, но считаю, что вторая половинка, хоть немного, но должна помогать! Если честно, то я сейчас испытываю трудности с жильем! Все остальное я держу в норме! Вот девушка одна мне ответила! ОТНОШЕНИЯ НУЖНО СТРОИТЬ НА ВЗАИМОПОНИМАНИИ. А есть ли такие вообще!! Пока сказать могу, что всем необходимы финансы!! Вот как с такими подерживаать отношения! Если скажут, что Вот прописка нужна в Москве Мне ни чего не нужноВсе есть! ЭТО Я ТАК К ПРИМЕРУ!! А ТО МЕНЯ ОБВИНИЛИ!
Владимир, вы комплексуете из-за финансов или вам просто попадались стервы которым кошелек нужен?
Андрей Захаров
По второму ВЫ ПРАВЫ на все сто!!
ну обвинили что ж теперь.. . меня тоже много в чем обвиняли в жизни.. . в отношениях нужны доверие и вера в партнера.. . и не только во взаимопомощи тут дело.. . дело совсем в другом.
Взаимопонимание - ДА основное!! ! Есть и такие, вас видимо не в ту сторону кидает. Всем необходимы финансы - тоже правда. Но есть девушки-женщины прекрасно себя обеспечивающие, самодостаточные что ли.. . вы такую рядом с собой сможете удержать?
пысы: прописки в Москве не надо)))
Будьте осторожны, когда говорят - Мне от тебя ничего не надо! Это означает, что ей надо все!
есть разные но большинство тк сами всего добиться не могут ищут того кто бы их содержал и любил в этом винить ведь тоже нельзя каждому свое. частно я тоже не совсем понимаю зачем гнаться за деньгами. руки ноги есть иди и работай чем у когото выпрашивать. лучше всего добиваться вместе с любим чтоб идти ного об ногу рядышком в одном социальном положении.
У меня целая шкала была для избранника. Мой муж подощел на 100%. Московская прописка мне ни к чему, я из Беларуси, взаимопонимание - это не данное Богом, а большая работа над собой, сама сейчас не работаю, но всю жизнь на шее мужа не хочу. Сама хочу помогать ему. Хотя он помощь не любит. Ничего, доработаем!))))))))
Есть такие люди. которых даже деньги не красят.., ни деньги, ни машины... Это.... как яблоко, которое гнилое внутри... Говорят любовь заканчивается там. где начинаются бытовые проблемы. Но.., лично я так не думаю)) ) если и заканчивается. то это уже не любовь.. Влюблённость, симпатия, привязанность.. да что угодно. Но вместе начинать с нуля и добиваться высот-это так мило.
мужчина охотник по природе и должен нести добычу в пещеру. женщина ее готовит и производит потомство следовательно ищет того кто этой добычи принесет столько чтоб это потомство обеспечить. вопрос где блин в Москве охотиться на оленей и зайцев? нести приходится тем что добыли. нет денег неси олимпийскую медаль. это ж отбор и это ПРИРОДА!!!!
Не нужно сильно впадать в депресию по этому обвинению. Естественно нужно строить отношения по взаимопониманию, только потом у этой пары появляються финансы и всё прочее, бывает даже у кого больше у кого меньше, но я считаю что это всё наживное. Главное что бы присутствовало желание быть вместе, пусть даже на съемной квартире. А найти богатого.... да не дай Бог оказаться в какойто порностудии.... пополнять его кошелек богатством....
главное любовь и взаимопонимание на 1 месте, а если + к этому еще и богатство то это вообще идеально. Девушек тоже понять можно, жажда богатого мужа это инстинкт сохранения потомства, кто виноват что в этом мире, чтобы вырастить ребенка нужно так много денег, девушки чтоли? просто многие палку перегибают. Но лучше жить в любви и взаимоуважении не имея много денег, чем без любви с каким-нибудь богатым тираном, без взаимопонимания и т. д.
Согласна с ~ Подружка Невесты ~
Владимир скажу одно не стой стороны смотрите когда Ваше сердце дрогнет тогда вЫ ВОПРОСЫ НЕ БУДЕТЕ ЗАДАВАТЬ А ПРОСТО НАЧНЁТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ И РЕШАТЬ ВСЕ НЕРАЗРЕШИМЫЕ ЗАДАЧИ . А прописка деньги это отговорки ичувств там нет