Отношения

Девушка хочет порвать отношения. Хочу узнать мнения людей со стороны.

Я полтора года встречаюсь с девушкой. И сейчас она мне призналась в том, что не хочет дальше со мной продолжать встречаться. Вроде тут все понятно, и причины даже есть. Но вот что меня смущает: ровно год назад у неё были такие же настроение, она говорила практически такие же слова как и сейчас. Говорила, что хочет остаться со мной друзьями, говорила, что отношения в любом виде ей сейчас мешают и она уходит не к кому-то а просто от меня. Ситуации обе, что прошлой весной, что сейчас как две капли воды похожи. В прошлый раз все решилось предельно редким общением в течении пары недель и совместным походом на одно мероприятие, где мы решили, что все же не можем жить друг без друга. В этот раз хронология событий точно такая же: неприятному разговору предшествовала ссора, между ссорой и фразой "мы расстаёмся" прошла неделя, и в тот раз и в этот фигурирует одна и та же причина, а именно "я не вижу тебя своим парнем, в тебе не хватает того-то и того-то, вообще не хочу никаких отношений, они мне мешают"...

И собственно вопрос: может ли это быть таким сезонным бурлением гормонов или ещё чем-то связанным с весной (может депрессия какая?) или это чисто совпадения?
почему ты пытаешься оценивать её мысли и её рассуждения. попробуй посмотреть на себя со стороны. не будь терпилой. прими жесткие меры, скажи ей что все кончено и она может идти на все 4 стороны. через неделю будет умолять тебя, чтобы ты её простил. а это показушное поведение принцессы нужно пресекать и обламывать накорню.
Балашов Максим
Лучший ответ
А мне кажется, она Вас не любит. Да, ей тяжело. . непривычно, скучно. . и она снова возвращается к Вам в надежде, что все будет по-другому. Но нет. . Если хотите остаться с ней, выясните каких качеств Вам не хватает и будьте тем замечательным парнем для нее.
Мария Мышкина
может каждую весну у нее проблемы какие то? в учебе или на работе... какой то завал. и она хочет уединения...
Би-о-рит-мы. . Больше ничего не скажу. . Намекнул, думайте сами..
К сожалению она не видела Вас своим парнем изначально, а весной все чувства наиболее обострены, поэтому оба Ваших с ней разговора происходили в этот период.
Нет. Как вы не поймете. Не любит она вас!! ! Если у меня сильная дипрессия, я никогда в жизни не скажу любимому, что хочу с ним разойтись! Если бы она вас любила, вжызни бы так не сказала.
да и хрен с ней!! ! у меня лишь мнение одно, собралась уходить, да вот оказалась ни кому не нужной, вот и вренулась прошлый раз, щас та же историй, пошли ее и живи препиваючи...
может быть и такое) весна странно и по-разному действует на людей) хочется чего-то нового, другого) а некоторым наоборот ничего не хочется)