Отношения

Девушки, вопрос именно вам!

Встречался с девушкой. Хорошего было мало. Беспокойно было обоим, в том числе и нашим родителям. Причина? Я не понравился ее маме только из-за того, что у меня нет квартиры, что я не работаю. Но не понимает человек, что мне еще только 19 и в мои годы стать богатым можно только двумя способами : ограбить банк или чтобы папа был богатенький. Но его у меня нет. И вот она всячески мешала нашим отношениям, дошло до того, что она уже ультиматум поставила : либо я и все родственники, либо он. Девушка конечно же выбрала ее и всех родственников. Сейчас мы не встречаемся, ей спокойно. Но знаю, что это она сделала под давлением мамы, а не самостоятельно. И скорее всего, все это убило ее любовь ко мне.Как мне сейчас себя вести? Не подходить к ней? Ничего не писать? Вообще не говорить о том, что люблю? Заранее премного благодарен!
Наверно причина в том, что ты не смог себя зарекомендовать на будущее, Какие то планы на жизнь у тебя есть, вот и нужно было рассказать им, что так будет не всегда и чем ты собираешься заниматься, Если всё это убило её любовь к тебе, то хорошо, что вовремя, мама в любом случае вас бы развела, Не ко двору пришёлся, тогда забудь, В такой семье, ты никогда не станешь чувствовать себя комфортно, Встретится тебе ещё любимая девушка, где тебя примут и полюбят, не нужно по этому поводу так огорчаться, Как себя вести? Так как она себя сама поведёт в отношении тебя, и если тебе будет не втягость ,
Павел П
Лучший ответ
Павел П Кирилл! Беда в том .что у её мамы есть определённый образ
будущего мужа дочери и это увы не ты !
А девушка всегда и во всём слушает совета мамы ,
так случилось ,что тебе там места нет теперь ,
Самое лутчее уйти и забыть ,
Забудь, а на работу устроится всё же надо, мама права.
Дмитрий Агапов Я сейчас учусь. Если бы дурью маялся, тогда другое дело
честно, хочется написать одно-её мама тебя 100% не за это не любит. всё она понимает. просто за материальной стороной вы пытаетесь скрыть свои моральные недостатки
*B
*aidka* B_@_B_Y_
Дмитрий Агапов Вот история, на основе которой я сделал такой вывод : Юля хотела меня познакомить с мамой, чтобы та знала, с кем ее доь встречается. Тут и случай такой представился - Новый год. Спрашиваю у своей любимой, что можно к ней приехать сейчас. До Н.г. оставалось около 6-7 часов. Дорога займет всего час времени. Так вот, спрашиваю у своей любимой разрешение приехать
Она мне - я сейчас у мамы спрошу.
Я - давай! Жду.
Она - мама разрешила
Я - еду.
Пошел купил по розе, к столу кое-чего и поехал.
Приезжаю, знакомлюсь. Она устроила мне допрос, ну это ничего, я его прошел )))
Уехал я к себе домой только января. Потом, где-то числа 4 Юля меня приглашает к себе с ночевой.
Я - хорошо, я приеду.
Взял инструменты и поехал. Юлиного бывшего парня она с мамой еще давно просили сделать им кресло и диван, а он забил на это все! Я поехал, все сделал. Остался с ночевкой. На следующий день пришла мамина подруга, с которой мы когда-то были земляками.
Дмитрий Агапов Познакомили они меня с ней, мы разговорились о том, о сем. Когда на ее вопрос о том, что собираешься с семьей покупать квартиру, я ответил, что денег нет пока на нее, маму ее аж покарежило. И с того момента она стала запрещать приезжать мне к ним домой, а потом в ход пустила все методы, на которые была способна
Дмитрий Агапов Стала строить из себя жертву, рассказывать родственникам, что у нее здоровье очень сильно подорвалось из-за юлиных отношений со мной. Родственники все на Юлю стали давить, та уже избегала их, в гости никуда не ходила.
Дмитрий Агапов НУ и дошло до того, что мама ей поставила ультиматум : или я, или он!
*aidka* B_@_B_Y_ да есть такие мамаши..им бесполезно что-то доказывать.остается только хватать любимую и тикать)))
Неприятная ситуация. Для тебя это в первую очередь стимул для того чтобы и учиться и работать и по выходным напоминать о себе своей любимой. А по крупному счету я когда в пятнадцать лет была влюблена сильно и мне запрещали, мне было пофиг все равно встречалась.
Ден Майков
Я не девушка, извини... но такое воспитание своей возлюбленной-это диагноз. Даже если ты станешь миллионером, она и вся её семья будет упрекать тебя, что не милиардер... забудь и радуйся, что бог уберёг...
Natalia Markova
если она любит тебя просто небросай ее а встретиться найдете место и без свидетелей зачем рвать прекрасное
Андрей Фирсов
вообщем так!!!! на перекор маме мало кто решиться пойти... но я ради любви пошла бы.. и она поняла бы)) )
а ты наплюй на нее... найдешь лучше!!! !
щас повзрослеешь!!! купишь квартиру, машину... будешь завидным женихом))) вот тогда она с мамочкой локти покусает)))))))
Дана Беисова
говорить нужно всегда!! нужно бороться за свою любовь!! она одна и на всю жизнь! пусть не сейчас, а чуть позже, но все наладится, главное, не отчаивайся, не переставай надеяться и бороться!!
Антон Айметов
поднимайся на ноги и заткни маму за пояс, а потом женись на другой пусть жалеет, что такого гарного хлопца упустили
найди работу и поговори тогда с ней в работе ли дело?
Leticia Baston
Дмитрий Агапов Я сейчас учусь, нам расписание каждый день вешают. Поэтому график непостоянный.
А ее мама со мной даже разговаривать не будет никогда и ни за что! В доме у них персона нон-грата. Ничего плохого ей не делал, а она меня невзлюбила
Странная мама у девушки! Как буто она с тобой будет жить, а не дочь ее. Если твоя подруга живет мамиными мозгами, то увы, вряд ли ты ее вернешь. Выжди, не пиши и не звони. Если любит - напишет сама. Не всегда нужно брать быка за рога - иногда нужно время, ждать!
Ничего не писать! И НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЫ ЕЁ ЛЮБИШЬ. УДАЛИ ЕЁ НОМЕР С ТЕЛЕФОНА И НАПИШИ ЕГО НА ЛИСТОК если он тебе нужен, а листок убери подальше чтобы он тебе не встречался и в час когда ты ей захочешь написать а у тебя не будит номера, ты стерпишь боль а потом забудишь!!!! ПРОВЕРЕНО, НЕ ИГНАРИРУЙ ЕСЛИ БОЛЬНО!!!!