Отношения
Девушка, какое значение для Вас имеет финансовое положение парня при знакомстве? Честно) Да - да! Вопрос именно к Вам!))
честно - большое) не смогу строить серьезные отношения с парнем, который обеспечен хуже меня - они обречены на провал... я не дочь рокфеллера, просто думаю, что деньги идут к деньгам, а люди должны быть равны друг другу и жить в одном мире... а деньги - один из его основных столпов...
Скажем так- хочется всё-таки не в Макдональдсе желудок портить... Я сама за себя плачу, но не готова ещё кого-то кормить, кроме детей, родителей и кошки...
скажем... я всегда плачу за себя сама, чтоб не быть должной. но приятно. когда тебя угощают.... или просто что-то преподносят не заглядывая при этом в трусы ...
Как бы не стремилась девушка к взаимной и совершенной любви, уверяя, что материальное положение не имеет значения - все в конце концов разбивается.... о пустой желудок, зависть к хорошо одетым и дорого пахнущим женщинам, рассказам подружек о поездках в Египет, уже не говоря о дорогих авто, об этом уж промолчим. Никуда не денешься от того подсознательного, которое говорит примитивно - самец должен обеспечить свое потомство. Самка плодит и выхаживает, самец охотится. Сейчас 50% женщин примеряют на себе мужскую роль, это так. Но и таким женщинам бедные мужчины не под стать.
да девушки.... меркантильность у вас на первом месте.... поэтому и мужчины козлы... вам попадаются... писю королеву выключите... и жизнь наладится... счастья вам всем.. от души...
Именно мне? При знакомстве - никакого. Вот если отношения какие-то - то большое значение. Я так думаю.
Для меня честно никакое.. парни с толстыми кашельками очень с завышенной самооценкой и наглые)) лучше у меня будет толстый кошелек))) но бедных при бедных тоже не нравятся.. среднего класса парни то что надо)))
Оно должно быть достаточным, чтобы, для начала, оплатить хотя бы чашечку кофе или чая при встрече) ) Ну, а если любовь, то, наверное, это уже отходит на второй план) Но опять же для кого как!
Мне важно чтобы мой мужчина мог обеспечить семью, детей. Сейчас дет. сады дикие деньги стоят, не говоря уж о жилье и нововведениях в среднее образования (кто в курсе) .
А, значит, я всегда смотрю на благосостояние - душевное и материальное - у мужчин. Поэтому смотрю, чтобы мужчина при знакомстве и в первые месяцы отношений продемонстрировал, что он платежеспособен.
жизненно
Главное, чтобы сам был золото )
а какое значение имеет для вас финановое положение родителей девушки ...котоая ездит н дорогой машине, одевается с иголочки ( друзьятебе почти завидуют ) ...
мне кажется смотря что от них надо.. . если погулять, помутить недолго, то может и можно обратить внимание на кошелек.. . но мне все равно.. . главное чтобы он был парнем, а не тюфяком.. . главное чтобы хорошо ко мне относился.. . поступки для девушек важнее всего, хотя парни разучились их совершать.. . внимание тоже приятно.. . даже маленькая мелочь.. . очень приятно.. . )) главное чтобы любил тебя, а остальное пофиг.. .