Я конечно сам не миллиардер, но все же... Ее финансовое положения меня не особо волнует.. .
Родители постоянно отговаривают... говорят что могут и сделать по-плохому.. .
Она же живет только с отцом, которого выбор дочери не особо волнует, что в общем-то и хорошо.. .
В общем, не знаю... сбежать что ли куда?
Отношения
Я люблю глухонемую девушку в затруднительном финансовом положении... Все негодуют, а мне что делать?
Поддерживаю мнение некоторых. Ты чего тут спрашиваешь, Ты у своего сердца спроси. Что оно тебе говорит? Любишь? Так вперёд и с песней. Правильно пишут тут тебе с ней жить а не твоим родителям. А деньги дело наживное. Молодец мужик. Если сделаешь верный выбор не только со стороны нормальные люди тебя уважать будут а ты сам себя будешь уважать. А самоуважение многого стоит.
Глухонемая - это не так уж и плохо ))
Любишь - будь с ней.
Родители перебесятся и смирятся со временем.
Любишь - будь с ней.
Женись. поставь родителей пред фактом. Только не забывай, что обидеть такого человека преступление против человечности, поэтому подумай 100 раз, прежде, чем быть уверенным, что готов любить ее всегда.
если любишь, то посылай всех нах
zabej nahren na wseh, a 4o ona ne 4elowek ???da trudnej, no tebe eto reschaut, uda4i ti primesch normlanoe reschenie !
куда сбегать? пользуйся своей головой, глухонемые тоже люди.... все негодуют, потому что понимают, что такие отношения ещё более сложные, и боятся, что ты не справишься, смотри сам.. . тебе с ней жить, не им
За что уважать тут? (Глухонемая это же не значит жирное уёбище)
Тоже мне блять одолжение делает. Ищешь приключений на свою жопу, сиди как говориться ровно, куда тебе нахуй бежать то?
Тебе сколько лет то?) ) Всё итак нормально. Тебе повезло что не услышишь её. Мозги ебать не будет
Удачи Вам большой! Думаю, что все у Вас будет хорошо, потому что Вы молодец!
...не обращай внимания на остальных, просто будь счастлив с ней и сделай её счастливой. :)))
Делай как подсказывает сердце, тебе же жить со своей любовью, а не родителям. Они все равно тебя поймут, родные как никак. Поживи отдельно от родителей вместе с ней и им будет легче.
БУДЬ С НЕЙ!!!! УВАЖАЮ ТЕБЯ!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! Следуй по велению сердца.
Здоровые, они все вечно виляют своей жопой перед другими, вечно ты будешь мало зарабатывать. А глухонемая, она тебя ценить будет, а что тебе еще нужно для спокойствия души. Главное, что сам к ней тянешься, а иначе нечего мучить человека. Я бы, например не парился, главное, что есть о ком можно реально и спокойно заботиться всю жизнь и знать, что тебя ценят, это круто.