все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! !
2,5 года встречаюсь с МЧ.... Говорит, что любит... 3 раза возвращал.... Но вместо создания полноценной семьи предлагает просто сожительство, этот МОДНЫЙ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК.... А я не хочу на это подписываться, потому что СЕМЬЯ и СОЖИТЕЛЬСТВО разные вещи!! ! Хочу быть уверенной в завтрашнем дне... И знать что я "ЗА МУЖЕМ", за надежным тылом... От которого можно и деток рожать и не переживать, что вдруг переклинет и бросит беременную. Да и этот вариант просто неприемлемый для меня после такого времени отношений.
Можно же было уже понять всё....
Теперь вся его любовь под сомнением... Не понимаю. Человеку 28 лет!
Отношения
Не понимаю! ! Что мешает мужчине создать нормальную полноценную семью, когда и ЛЮБИМАЯ рядом и в финансовом положении
Знаете, я прожила в гражданском браке 7 лет. . Не хотел он жениться.. . ТипО и так хорошо, зачем те надо. . Мне и правда не надо было вцелом, пока не забеременела! Но и тут мне сказали, ну зачем у нас и так семья! Семья была реально не плохая.. . но беременной оч хотелось расписаться.. . Но думать об этом было некогда. проблемы были другие.. . Несколько раз разговор заводила, по нулям. . И когда через 7 лет начались проблемы в отношениях.. . и отношения распались.. . и я ушла. . Вот тогда он год ходил и жениться предлагал и венчаться и голову пеплом посыпал. . только - ПОЗДНО было!!.. так что у вас самый действенный ход - сказать, что так вы жить не хотите! Или расходимся или женимся.. . И если уйдет, дать уйти!! ! И он либо вернется, либо нет.. . но если вам не удобны такие отношения, так может не тратить время впустую? А искать того, кто захочет жениться? ?
ПС в любом случае решение принимать Вам.. . Желаю, чтобы у Вас все сложилось хорошо!
А про то, что ты его любишь-ни словечка)
Значит не готов создавать семью, либо вас не видит в роли жены..
И не поймешь Пока он сам этого не захочешь Давани на него и он сам уйдет от тебя ну либо женится
а ребенка он хочет?
Вот такие мужики пошли.. . к сожалению, таких сейчас очень и очень много. Не раньше 35-40 захочет семью (
Всё правильно он делает, в 28 лет ограничивать свою жизнь семьей, ссаными пелёнками и сменой подгузников... фууу)
пуганые все стали, а кому верить тогда если не любимому человеку.... ждать остается...