Отношения

Мужчины созданы для того, чтобы их любили, а нужно ли их при этом ещё и понимать ?

это было бы ИДЕАЛЬНО.
Александр Гавришенко
Лучший ответ
Евгений Бахарев Доброй ночи мой друг !)))) С Рождесвом !)))
нужно -! иначе мы уходим к той, которая умет совмещать эти 2 понятия.
Не обязательно. порой мы сами не понимаем себя. И ничего, живем.
"Мужчины созданы для того, чтобы их любили",я бы добавил - женщины в постели. А поймут их другие мужчины в бане и за рюмкой коньяка...
Дмитрий Апрель
Любить само собой! А этот то чего не опрятный, перегрелся что ли ?!Портки спустился! Вот и пойми его!
Понимать нужно любого человека, Меня же тоже можно полюбить, а вот поять очень сложно)) ) ржунимагуууу
Лёня Жигар
Они не для этого созданы!
Мы нужны для помощи и защиты, поиска нового и сбережения старого, -за подсознательное усердие и искреннюю привязанность нас можно и нужно любить!
А понимать? -К чему?
Пусть оба пола друг-друга понимают. Это одна из гарантий счастливого брака, или до брачных взаимоотношений.
Юрий Никитин
Вопрос о мужчинах! А зачем педика выставили на обозрение?
Если люблю, то не мужчин, а Мужчину! А если любишь, то всегда поймешь!
Стоит ли пытаться? Любите и понимайте себя, любимых, а мы уж как-нибудь...
Меня понимают, я отблагодарю в двойне....
Евгений Бахарев С Рождеством !)))
Любовь и представляет собой понимание всей душой. Вспомнил французский фильм «Бассейн» . Вот в нем финал полностью выражает каким желательно должно быть понимание мужчины. Героиня поняла и не предала их любовь, несмотря на случившееся. А бывает просто страсть без уважения, это чувство сильных испытаний не пройдет и понимание в нем как-то неуместно. Нам трудно понимать друг друга, но когда понимают, хотя бы стараются - чувствуешь, что ты нужен и дорог. Может для этого и существует любовь.
Катя Маконина
а это уже каждый решает сам для себя лично с каким ему жить !
Мне не надо, чтобы меня любили, а вот понимания я требовать буду.
Olga Ruban
мы сами себя понять иногда не можем, а вы говорите мужчин?!!!
Если мужчин не понимать, то и не о какой любви, не может быть и речи!
Andrey Katiuzhan
...Так это самое Главное!)).. но и трудное.. кому то.. а Чувство творит Чудеса.. как то понимается.. и без слов. .
и даж говорить не надо! (
надо и любить и понимать ...это сложно порой
Дмитрий Ягупов
странные крылья у вашего мужчины- ни полететь, ни руками поработать. Такого не хочу.

Мужчины не для любви, они для надёжности, стабильности, уверенности, конечно в первую очередь их надо понимать и жалеть, иной раз это вад\жнее и нужнее им, чем любовь.
мужчины созданы, чтобы любить и побеждать. А понимание и кошке приятно!
Если его любят, вдобавок еще и понимают, работоспособность будет зашкаливать за 100%.
Bruneto4Ka Xd
А как собственно Вы собираетесь любить 1-несколько мужчин, не понимая их поступков!
Это не ЛЮБОФ, а так, влечение....
Yulia Razgonyayeva
Бог создал мужчин для того, чтобы жить ,
А женщин им в помощь- кормить и любить.
Но чтобы команды мужчин выполнять ,
Бог выдал им разум - мужчин понимать .
Xxx Xx
скорее всего не понимать) а принимать)

Чудесного всего милая) целую!
ой, фу.... какой неприятненький дядечка....)) )
люблю своего неидеального мужа. Каждый день пытаюсь его понимать - не всегда выходит. Он у меня гораздо красивее - для меня).... А этот дядечка любит только себя.... Он СЕБЯФИЛ!))))
Аскар Абишев
....а что если на оборот ?
....созданы что бы понимали, и нужно ли их при этом ещё и любить....
Любить их нужно, но и понимать их нужно обезательно. Без понимания какая это тогда любовь?
одна любовь не поможет.... нужно или даже важно понимать партнера... не зависимо от пола
Anara ) [Off. Page]
Не согласна!
Для влюбленности понимание не обязательно . Для любви это одна из составляющих .
Kirill Borodin
Мужчины это всего лишь особи для размножения и временами для секса, но мы делаем вид что типа их любим, ценим, уважаем и т. д. Если женщина сама может себя и потомство обеспечить разве нужен мужчина.... а смысл....
Любишь - значит и понимаешь
тЮ! ! ерунда какая!
Анна Кискина
Оверон, дорогая как можно любить мужчину не понимая его. За что его тогда любить???
Да конечно, что это за любовь без понимания
Им тоже самое нужно что и женщине, чтобы там не говорили...
Irina Levshunova
говорят, мужчина и женщина настолько разные, что просто не смогут понять друг друга, но нужно ли это, когда есть любовь?
не спорю мужчину любть нужно. и понимать его тоже нужно. но при условии взаимной отдачи
Илья Лысов
Желательно, иначе очень скоро можно и разлюбить)
Без понимания, причем взаимного не может быть и любви.
Alex Kozachok
Всех мужчин понимать не нужно, нужно понимать только самых крутых и красивых мужчин, таких, как я. Но таких очень мало, буквально единицы.
Мужчины созданы для любви и гармонии с женщинами!
женщины тоже созданы для любви -- необходимо взаимопонимание вот тогда будет гармония
Vvv
мужчины созданы для того, чтобы стать образом и подобием Господа.
А блядство здесь не при чём.
Мужчину нужно любить!... понимать!... и, самое главное, принимать его таким, каков он есть!... -в этом сила и мудрость любящей женщины...
Лидия Анохина
ЛЮбовь основывается на взаимности и только на ней, а остальное лишь приложения...
Если не поймёшь душу журавля, то нет смысла рассчитывать на то, что когда-то сможешь полететь с ним рядом....
Тамара Протченко (высказывание одного мыслителя)
Как же без этого... =)
В моей жизни наступил момент, когда я озадачилась этим вопросом всерьез – у меня родился ребенок. Мне крупно повезло. За это время я научилась лучше понимать мужчин. Сравнивая своего мужа с полуторагодовалым сыном, я пришла к выводу: мужчины - это те же, дети.. . нам необходимо их понимать, поддерживать, подбадривать.. . Я поняла, как нужно вести себя с мужчиной как с маленьким мальчиком, если не хочешь, чтобы он капризничал, обижался или как-то еще осложнял тебе жизнь. И что примечательно: эта тактика действует.
А вообще, понять женщине мужчину и наоборот, нам не дано природой, потому мозг устроен у нас по другому. Кто-то сказал: "Женский мозг - это генератор случайных идеи, а у мужчин - чистая логика" (вроде так).
Конечно нужно!! ! )))
Еще как надо.