Отношения
Правда ли, что мужчина создан для женщины, а женщина для мужчины? Если остаться одному это правильно или нет?
Звучит отвратительно. У каждого свой путь, и только вам выбирать, создавать себе пару или нет. Тем, кто ищет развития, самопознания, быть может, создание семьи скорее помешает, появится большая ответственность. Не все привычное предпочитаемо.
А оба они созданы для продолжения рода. Не хош продолжать свой род - не существует женщины для тебя.
Каждый человек живет так, как хочет, как удобно, как получается, никаких тут правил нет...
Ну и вопрос.... Тут докторскую диссертацию можно написать. И не одну.
Но если так немного подумать логически, то если мужчина и женщина созданы не друг для друга, и правильный выбор - остаться одному... То человечество вымрет.
Так что одному быть, конечно, можно. Главное, чтобы это явление не стало массовым.
Но раз такой вопрос возник, то надо побыть одному какое-то время. Чтобы чётко и ясно понять, что это такое - быть одному. Потому вернуться в общество. Побыть в обществе. Тогда картина проясниться. Можно лучше будет узнать себя и реальность. И понять, что в данный момент для тебя предпочтительнее.
это правда
наши знания определяют нашу судьбу
Это правильнее чем жить с женщиной которая создана для другого мужчины
Выбор за тобой...
Если это Ваше желание-быть одному совсем неплохо.
будешь изгоем общество не поймёт если с ъ и п ё ш с я в тайгу базара нет )
"Не мужчина был создан для женщины, а женщина - для мужчины." (1 Кор. 11:9)
Источник Библия, автор: Апостол Павел, примерно 60 лет от Рождества Христова.