все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! !
2,5 года встречаюсь с МЧ.... Говорит, что любит... 3 раза возвращал.... Но вместо создания полноценной семьи предлагает просто сожительство, этот МОДНЫЙ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК.... А я не хочу на это подписываться, потому что СЕМЬЯ и СОЖИТЕЛЬСТВО разные вещи!! ! Хочу быть уверенной в завтрашнем дне... И знать что я "ЗА МУЖЕМ", за надежным тылом... От которого можно и деток рожать и не переживать, что вдруг переклинет и бросит беременную. Да и этот вариант просто неприемлемый для меня после такого времени отношений.
Можно же было уже понять всё....
Теперь вся его любовь под сомнением... Не понимаю. Человеку 28 лет!
Отношения
Не понимаю!!!! Что мешает мужчине создать нормальную полноценную семью, когда и ЛЮБИМАЯ рядом и в финансовом положении
они любят СВО БО ДУ... почему решение не принимает?.. не нагулялся еще.. психологи говорят- если после 2 лет отношений дело не идет к браку, то и не ждите ничего.. это вялотекущие отношения... если вам принципиально быть замужем- берите его за "зайцы" или бросайте ..только время зря теряете.. они еще очень долго не будут принимать никаких решений.. а вы упустите время найти нормального человека и родить ему ребенка ...мужики до 35- сущие дети... им мамка нужна сопли вытирать и ухаживать за ними....
не возвращайтесь в 4-ый раз.... и пусть выбирает между вами и своим эгоизмом...
Просто большинство мужчин панически бояться ЗАГСа, детей, хотя, вроде причин нет. Даже знать не хочу, почему так, но это факт. Если вариант с проявлением инициативы не сработал, тогда подключайте все свою хитрость ( что угодно, только не залет, слишком рискованно) !
Я прямо сказал, мол, или свадьба, или прощай. Конечно, безумно боялась услышать "прощай" (но морально уже подготовилась, уж лучше так, чем тратить годы на человека, что бы потом все начать с начала!) . Он подумал и сказала, "давай жениться!
а теперь подумайте что мешает ему бросить вас беременную?
печать в паспорте? да ну нафик - ну да, развод запрещен пока бейбику нет года - но он уйдет и не обернется, а через год разведется))))))))
Аня Огромнова
ага, развод запрещен официально, наверно. А вот просто уйти и не вернуться - эт ни кем не запрещено ))) наивная мОлодежь
и у меня были отношения 2,5 года... правда он меня никогда не возврщал, всегда говорил "хочешь- уходи, держать не буду"
в итоге я ушла... просто потому что устала и все надоело, надоело его отношение... с ним я ни в чем не была уверенна... С одной стороны он был прав- семью нужно создавать когда есть какая-то "почва" под ногами... и мне он предлагал ждать, пока эта почва появится.... т. е квартира (в принципе она у него есть, но она появилась недавно и там был ремонт.... ) и вообще он мне сказал, ну можно пожить еще пару лет вместе, а потом и о свадьбе думать... для него важным был критерием возраст.... т. е раньше 25 не хочу жениться.. а я считаю, когда любишь, не важно 23, 27 или 25 тебе...
если не женился сразу, значит просто использует тебя и держит на запасе. скрытно от тебя подыскивает другие варианты. хотя одному ему лишь об этом известно кто он и что из себя представляет
гражданки сомневающиеся, если мужчина ЛЮБИТ, он не будет придумывать предлогов уклониться от загса. я конечно понимаю, любишь, хочешь быть вместе. но и правде в глаза нужно тоже уметь смотреть. и не нужен значит такой, который не хочет вам посвящать свою жизнь и свои стремления. и тем более тот, кто говорит делай что хочешь. значит ему ПОХЕР НА ВСЕ!
А Вы думаете, что штамп в паЧпорте его остановит от "вдруг переклинет и бросит беременную" ? Заблуждение. Сие сплошь и рядом происходит. Любите - живите. Сомневаетесь - не кер возвращаться туда-сюда. А то как говняшка в проруби болтаетесь... при чем оба.
Да... влияние общества, мой тоже намекает, зачем говорит свадьба нужна, так будем жить. Я, конечно, против таких отношений. Хочу свадьбу!! !
Попытайтесь переубедить его через людей, которые имеют на него влияние.... мама например )))
Значит, что-то этого человека останавливает. Поговорите с ним в открытую на эту тему, вы-пара, и должны вместе решать проблемы.
Такая же фигня. Но у нас квартирный вопрос и если мы поженимся он не построит квартиру, т. к. у меня уже если собственность, а его *лядская квартира в лучшем случае будет через 2 года, а то и больше. А мне уже 28, я детей хочу.
"Гражданский брак"- пустая трата времени... убедилась лично)))))))))))