Отношения

А почему мужчины считают, что это плохо, когда девушки интересуются финансовым положение мужчин?

Пословица "с милым рай и в шалаше" давно устарела. Это жизнь, без денег никуда....Или просто признают свою несостоятельность?
Dimash Kumataev
В страхе ответственности перед серьёзными отношениями считают, что это плохо )))
Это нормально, если женщина в поиске постоянного партнёра и потенциального отца ребёнка. Это естественный отбор и надежда на здоровое потомство, которое удастся вырастить.
Все, кто считает, что их должны любить за большую душу, не знают что такое когда в тебе ценят исконно мужские качества - ум, хватку, жажду победы. За это тоже можно и любить и уважать.
Sergey Axanov
Лучший ответ
Появляется скрытый червячок, что женщина интересуется не столько мной, сколько мои достатком.
пусть интересуется.... всё равно не копейки не мужчина ей не даст)))
"Горькая правда лучше сладкой лжи" (с)
Саша Шапошник
это мужские стереотипы, не иначе.
Хм ...раз вас интересует вопрос количества денег и состоятельность избранника - вас не интересует мысль о том, каким образом он эти деньги зарабатывает? Оружие, наркотики, проституция, торговля органами, финансовые махинации, воровство, взяточничество, предательство во благо денежного обогащения и т. д. после этого вы будете принимать деньги от любимого?
Бояться, что не смогут оправдать надежд
Kazybek Assylbek
вопрос в том, на какой стадии ты начинаешь интересоваться этим самым "финансовым положением")) если при знакомстве.. выводы напрашиваются сами собой.. в сущности ...до тех пор пока вы не решите начать совместную жизнь.. тебе должно быть по барабану.. сколько он получает! важны ведь душевные качества))) ) ум)) ) порядочность))) ) и только после этого... наличие квартиры.. машины.. счетов в банке.. ведь такая расстановка приоритетов у порядочных девушек бывает?)
Если девушка порядочная, то это не плохо! Это вполне нормально, ведь все мы живем при финансовой системе. Меня и самого интересует мой собственный финансовый вопрос! А вот если она "шебутная", тогда конечно плохо и отношений у меня с такой не будет.