Отношения
милые девушки,что для Вас главное - финансовое положение мужчины или же его любовь?
до задницы ваша любовь без нашей любви. и без финансового положения!!!!
Второе...
Любовь конечно)
В душе понимают что любовь, а в голове ДЕНЬГИ!
Те, кто не способен дать женщине ласку, любовь, кто не способен внушить ей доверия, кто не готов стать на защиту своей семьи, - считает, что для женщины на первом месте деньги. Но это только самооправдание несостоявшихся в жизни мужчин!!!
Ну что за глупый вопрос, конечно любовь!
Деньги, деньги, деньги!!!!
его любовь и понимание. Финансовое положение не надо от кого то ждать его надо самой или (самому делать и строить. С любовью доверием и пониманием дружбой сложнее.
сегодня любовь дороная. девушки, тоже, подорожали
эмоции, финансы, любовь.... гармония полная....

Если выбирать, то любовь. Вот только далеко на одной только любви не "уедишь". Как-то не корректно задан вопрос.
И то и то важно одинаково!
Удачи в любви
любовь. её ведь не купишь
его любовь, пусть даже вы не поверите, но для меня она важней, конечно очень хорошо когда парень обеспечен, но это не самое главное
Любовь уже банальность. Ммм... впрочем как и деньги. Думаю главное свободные отношения...
В первую очередь любовь, потому что финансовое положение в один миг может всегда исчезнуть, лучше с любимым человеком начинать с нуля, чтобы потом он не говорил что ты сидишь у него на шее и пришла на готовенькое ...