Отношения
Почему вы считаете дикостью если парень и девушка с разных городов встречаются?
Ну сейчас будет в ответах классика откровения мега самцов с короткими куйками, и дамы легкого поведения в погоне за долярами (
Никогда не считала. У меня муж издалека, прям с Карского моря. Летал ко мне с пересадками несколько месяцев, пока не приехал совсем чтоб взять меня замуж.
И К
О! Вот хороший муж вам попался! Центе и берегите его, сейчас таких мало, но они есть!
И К
Цените
Михаил Путинцев
Спасибо за ЛО !
Почему Вы считаете, что мы считаем дикостью если парень и девушка с разных городов встречаются?
и что в этом дикого?
Абсолютно ничего дикого, если они и правда встречаются. А если сидят в интернете, общаются и называют это отношениями- действительно весело.
Саша. Не надо обо всех так отзываться.
Лично я к этому отношусь с великим уважением, ибо только общение с глазу на глаз приводит к каким-то результатам.
Елена Тарасова
Ну вам респект и уважение если вы так рассуждаете)
не считаю.. одобрям))
Я не считаю это дикостью, даже если они из разных стран.
Вы друг друга в глаза не видели и называете ЭТО любовью? Вы даже ни разу НЕ встретились! Просто сидите в сети... и пишитесь... Любовь это самопожертвование ради другого, семья, дети... совместное проживание, совместные решения, вы возьмите и докажите эту любовь - поживите лет 10 вместе, не в сети, а в реале, и поживите без конфликтов - тогда станет понятно любовь у вас или нет... Не ну можете конечно сидеть в сети, и дружить в сети, если вам так легче жить, но жизнь ли это? Разве в этом есть будущее? Все таки должны быть реальные планы на жизнь...
Елена Тарасова
Ильюш я тебе сочувствую твоим неудачам с Алисой, для тебя это психологический удар, рекомендую тебе сходить к психиатру) А мне можешь не писать тут! Психологической консультации бесплатно от меня не жди, не ну если за деньги то пожалуйста)) Рекомендую тебе в силу твоего спермотоксикоза купить резиновую куклу, ведь таким способом ты и реализуешь свои реальные планы на жизнь. В принципе ты нам не кум, не сват, не брат, в нашу интеллигентную свиту ты не вписываешься, но у меня для тебя хорошая новость: Я тебе сообщу дату нашей с Машкой свадьбы, нанимаю тебя в качестве бармена) 100 грн в час, надеюсь ты будешь благорозумным и не откажешься от такой вакансии! Заодно и на резиновую куклу заработаешь)))
И К
Ну Илья, ты сам с Алисой "общаешься" Сам хотел же приехать и так не приехал...
И К
Вот то что ты сейчас написал из-за тебя меня этот начал снова оскорблять, поливать грязью, ты сам прекрасно знаешь, какой он, обвинять меня, что типо это я сюда тебя привела. По-моему я так никогда счастлива не буду... Какая-то ошибка природы с диагнозом... Хотя я и в 2015 г думала о суициде... Раз парень не уважает девушку, оскорбляет не с того не с сего... И энергетика какая-то бешеная, потому что Сашу не только я боюсь... А общаюсь, потому что общие интересы и понимаем друг друга. А таких не существует!
По-моему они вообще не понимают любви на расстоянии..
Виктор Никулин
какая любовь у вас???? вы хоть в глаза друг друга видели ???сидите строчите в интернете! это у вас называется встречаетесь???? ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ!
Ну, любовь проверяется расстоянием. Но блин, куда легче встречаться, при этом живая одном городе. Можно сходить куда-нибудь, в знакомые места, например. Чаще видеться