Отношения

Стоит ли как дуре считать что создание полноценной семьи является главной целью любой нормальной женщины?

Или стоит жить лишь ради себя?Хотя я так не могу а научить некому(((
Сделай попроще - найди нормального мужчину - безкорыстного, честного, психически нормального и уровновешанного, с нормальной работой и с умом в голове, и чтобы был обеспечен жильплощадью желательно - А ОСТАЛЬНОЕ САМО ПО СЕБЕ ОБРАЗУЕТСЯ!
Ольга Арсентьева
Лучший ответ
Татьяна Егорова знать бы где искать..)))
Хех....: -)))Как раз этому все везде и учат.: -))))
А создание полноценной семьи, является главной целью любого нормального человека.
серевно бог нас так создал что в первую очередь мы любим свою душу ето факт астольное на ваше коментария)))))
Да считай, считай. Живи долго и счастливо. А стакан воды перед смертью авось и не понадобиться.
ну а для чего ты тогда живёшь? цель твоего существования какая? воздух портить?
воттотоже, незадавай глупых вопросов
Alban .
Упростим вопрос: стоит ли быть дурой?
Надежда
Татьяна Егорова хоть кто-то понял что я хотела узнать)))
Жить стоит ради себя. А если тебе хочется создать семью, тогда и создавать ))
Стоит)) )
Проверено!
нужно строить семью ради себя! потому что построение семьи это не только то что нужно только женщине но и мужчине тоже!
Zhankar Zhankar
Тво ыель как и других обычных женщин продолжить род-А избранных людей управлять миром !
Вова Махмудов
Это нормальное желание всех нормальных мужчин и женщин. И должно быть главной целью для обоих.
Стоит, ради сохранения человеческого рода, нужна нормальная, полноценная семья. Ради себя можно пожить до рождения детей, а потом уж надо воспитывать полноценных детей, которых так нехватает нашему обществу.. . на кого же нам надеяться как если не на тебя ?
Твоя главная цель в это жизни быть счастливой. Главная задача- делать счастливыми других. Если для этого требуется создание семьи - создавай ее, если для этого тебе требуется свобода - оставайся свободной!!!))))
Аня Лебедева
....создание полноценной семьи является главной целью любой нормальной женщины... ты уже ответила сама на свой вопрос.... от себя лишь добавлю. мы вас, женщин, любим красивых, сильных, не повторимых, успешных ...но в первую очередь вы ценны для нас как любящие матери и жёны
ответ... в вопросе.... "Стоит ли как дуре"...)