Отношения

Мужчины!!! Чего же Вам ещё не хватает для того, чтобы создать семью, когда и ЛЮБИМАЯ рядом, и с деньгами вроде как напря

гов НЕТ?! Что мешает! В чём неуверенность?! Чё за бред по 5 лет встречаться, жить потом вместе и только с беременностью "соизволить жениться" и создать семью!!!!ЧТО ЗА БРЕД!!!!
дык.... я это.... я как бы не настаиваю.... можно и сразу в ЗАГС.. .
Ну а по хорошему, когда мужчина чувствует себя на пике (формы, успеха, жизни) тут ничего не попишешь, нужно терпеть. Стремление что-то делать и чего-то добиваться в нас не пропадет никогда. Подвести вопрос под создание семью - это как познакомиться заново. И елси вы выбрали своего мужчину сами, то действуйте по той же схеме, убедите его в том, что это ему очень нужно, чтобы дальше быть супер-мега-успешным, но так чтобы он всегда думал, что это лично его идея. А если ваш мужчина выбирал и завоевывал сам, значит ждите, когда он наберется уверенности и сделает это еще раз.
Эльвира Горбунова
Лучший ответ
а почему вас это волнует так? у вас проблема?
Счастье уже есть, зачем улучшать хорошее. А потом придётся свои деньги выпрашиапть у любимой на пиво. Хорошее не улучшают!
Олег Щупак
Если ЛЮБИМАЯ, то мужчина старается на ней жениться. Если любви нет, то гормоны.
А гормоны и там и сям потому жениться неохота. Ну а жениться если беременна вроде как положено,
да и ничем эта от тех не отличается и вообще те другие в браке никуда не денутся.
В общем все будет нормально если не влюбится по настоящему человек. А тогда держись.
Бес в ребро и поехала писать губерния. В общем рискуете. Где-то 9 против 10 что так и не
полюбит никого. При таких шансах играть можно. Но вероятность проигрыша тоже есть.
Удачи Вам и малыша здорового.
то же считаю что бред хотя сам женился когда моя со вторым ходила
Vst Vst
Пять лет встречается потому что хочет чтобы отношения оставались такими какие они есть как можно дольше. По собственному опыту знаю что после ЗаГса и мужчина и женщина начинают вести себя по другому и отношения портятся ...Хочет чтобы был страсть и любовь в отношениях а не бытовуха.. . Свадьба- это как кострация для кота, вроде все хорошо, но нет искорки в глазах)

2 Вариант ответа: Вы пять лет вместе живете разве это не семья? Поход в ЗАГС не сделает Вас счастливее. Единственное что он добавит - вы оба расслабитесь. Сначало вы начнете пукать при нем, потом он носки раскидывать будет и т. д. никакой романтики...