Отношения
Нужна ли я мужчине? Как улучшить отношения и создать семью?
Начали встречаться полгода назад... Он загорелся мной... Почти все было хорошо... Проблема только в сексе, я его не хотела сначала...и ничего с ним не испытывала... Он почти сразу предлагал пожениться, переехать к нему (он из другого города в 60км от моего)... НО 8 марта, он внезапно объявил, что уходит навсегда от меня из-за секса... Много было пролито слез...Я поняла, что хочу быть только сним... Через месяц он приехал, но...Прежних отношений нет...Он уже не говорит категорического НЕТ нашим отношениям, но... У него нет особого желания, все держится на моем энтузиазме. Я предлагаю встретиться, он приезжает; я целую - он отвечает... Я хочу секса, он не отказывает... А сам ничего не предлагает, только 2 раза в день исправно звонит... Мы взрослые люди, нам за 30... Пора уже о семье подумать... Мне уже давно пора ребенка, женский век короток... Одна не хочу рожать, сама воспитывалась без родителей, не хочу такого "счастья" своему малышу... Я все же на что-то надеюсь, хотя каждый раз, после встреч, понимаю, что это иллюзия...И будущего нет... По его словам, не надо его принуждать, он все сам решит....Видимо мое мнение тут не причем... Стоит ли ждать?
Не стоит. Если мужчина хочет женщину "себе", его никакая сила не остановит. А если отношения держатся только на твоем энтузиазме, это игра в одни ворота. Не теряй время с ним, толку от него не будет. Не жди, пока отношения совсем сойдут на нет или пока он тебя бросит. Это не тот человек, с которым надо детей рожать. Уходи сама!
Надежда умирает последней. Я бы убивала ее первой, потому что именно надежда держит людей на привязи, именно из-за нее люди боятся делать решительные шаги. И часто теряют драгоценное время.
да же не знаю. . но зацикливаться точно
а вообще сам то он чего хочет???
хвататься за него, располагать к себе, и держаться за него
Это не Ваше, нет страсти нет притяжения. . не стоит с ним продолжать
Скажи ему сама своё решение. И дай ему время подумать ( но не более10 минут) Предложи подать заявление.
не торопи события, ничего не жди отвлекай себе чем только можешь чем угодно, не мучай себя зря это может быть обычная привычка - она никчему хорошему не приведет в продолжении отношений.... удачи
Ты как Керри Брэдшоу из сериала "Секс в большом городе", она с ним 6 лет маялась, пока он наконец-то не понял, что она его единственная. А знаешь, что ему помогло понять это? Она уехала во Францию с другим мужчиной. Так мужчина ее мечты примчался за ней, нашел ее и наконец-то сказал, что она его единственная!