Отношения
А вообще мужчины для серьезных отношений и создания семьи тут есть? Или лучше не тратить время на этот сайт :)
Как я думаю, может приглядеться к знакомым людям, присмотреться. Вдруг раньше вы этого человека в упор не замечали, а он не так уж плох. Лучше знакомиться по рекомендации, так больше шансов не нарваться на какашку с красивой мордашкой. Я свою анкету с одного сайта удалила, такие чудики писали, зря время тратила. Удачи!!!!
это не сайт знакомств.. . дверью ошиблась )))
ахахахах)))))))))) ) тут у проекта другой смысл... все играют))
Где-то здесь в глубинках есть.. . но большинство кто сидят на этом сайте, просто развлекается
Нет. Здесь мужчины не настолько глупые.
есть вот я например...
Если сисьги красивые, то не трать время!
Сразу ко мне!
сейчас все серьезные отношения только на таких сайтах и приключаются)
есть.. где то рядом.. где то тут..
И не боишься? ..ещё жить да жить... ну... если жисть надоела, давай.... со мной умрёшь не сразу и не больно.
тут не датинг))) хотя и там найти не просто) ) ищущий да обрящет
Да их вообще нигде нет. Разве ты не знаешь?
Вообще они есть везде и всегда, вопрос в соответствии их Вашим минимальным требованиям ))
Милости просим на наш уютный сайт, здесь можно и пообщаться и познакомиться!
Удачи!
наверно есть)
Здесь они-то может и есть. Но сомнительное удовольствие искать мужчину для с/о в интернете.
че с ума сошла?
Все накинулись на девушку) А вообще правда сложно нормального мужчину щас найти... ( А на сайтах знакомств одни извращенцы)