Отношения
Могу ли я прожить свою жизнь без романтических отношений и создание семьи?
Я скоро отделюсь от родителей. Решение моё - осознанно не вступать в серьёзные отношения. Я не хочу быть привязанным к кому-то, для меня свобода - это как золотой стандарт. А насчёт интима я могу заказать девчонку на час. Будет ли мне что-то за это если я откажусь от семьи и обязанностей? Возможно кризис среднего возраста и из-за этого только начинать отношения? Думаю если он будет, то это точно не та причина, по которой я буду жалеть о своём решении. Кстати мне скоро 25 лет будет и молодость я хочу провести в свободе, взрослый уже, не 16 лет.
Вполне . Не стоит спешить обременять себя отношениями тем более ввязываться в это потому что девки могут ещё и залететь и тебе прийдется это все расхлёбывать - прийдется содержать девку и ребёнка вместо счастливой свободной жизни . А ещё туда не ходи, то не делай, ну и плюс визг и крик детей . Вообщем ты мужчина а значит что спешить некуда . Нагуляешься, вдохнёшь жизнь по полной а потом если станет скучно жить тогда и отношения
Дмитрий Попков
да хоть в старости свободным быть. зачем мне лишний прицеп? ВУЗ закончить хочу и уехать со столицы желательно хочу.
странный вопрос
а, кто вам запретить ???жалеть будешь только если полюбишь)))
Дмитрий Попков
cвобода дороже привязанности.
Без свободы нет любви и в любви нет свободы!
Дмитрий Попков
Любить - это быть зависимым и привязанным к другому человеку. Какая это свобода?
Dan Bob
Именно об этом и говорится в этих двух строчках ах
Можешь не только не отношаться, но и не трахаться. За это не посадят. Можешь потом горько пожалеть, но переубеждать не буду, ты взрослый мальчик, должен понимать, что делаешь.
Дмитрий Попков
о чем жалеть? о том, что багаж ответственности не нёс?
Ну не вступай в серьезные отношения, не заводи семью. А что такого в том, что бы найти себе милую подружку, девушку для общения и приятного времяпровождения? Не проститутку, обычную, по симпатии. Что в этом страшного и проблемного то, надоест - бросишь, ты никому не обязан и никаких договоров не подписывал. Просто не вижу смысла ограничивать себя в таком приятном и полезном развлечении, причем без минусов, с минимальными рисками...
Надежда Воробьёва
Ну риски тоже есть а если она залетит, то все хомут ему на шею и ему прийдется спонсировать и подружайку и малявку
Проститутки - это грех
Дмитрий Попков
во Франции проституция легальна
Тебя все бабы проглянут. ))))
Отличное решение! Баб периодически обязательно трахай.
Перед глазами есть отрицательный пример - знакомый, 55 лет, всю жизнь прожил с мамой, бабы у него, 99% не было. Больной насквозь," крыша "давно в пути".
Дмитрий Попков
спасибо, я сам решу когда трахаться буду.
"Будет" от кого? От бога?
Каво, блин?
Дмитрий Попков
Бога нет.