Отношения

Секс является основой построения отношений и создания семьи???

Основой для отношений и построения семьи секс быть не может (нормальные полноценные отношения и семья строятся не на сексе). Муж и жена в первую очередь друзья, самые близкие и лучшие друзья друг другу. Дружба перерастает в любовь. Тогда будет доверие и взаимоуважение. Важно достаточно хорошо знать друг друга. Уметь решать разногласия без секса. Спокойно, быстро. Счастливая семья, не та в которой не ссорятся, а та в которой разногласия решают сообща. Где признают ошибки и готовы уступать друг другу. И секс тут не причём. Если взаимоотношения в семье страдают то и интимная жизнь будет хромать.
Любовь Захарова
Лучший ответ
Секс является основой построения сексуальных отношений. Но трахаться с одной и той же бабой быстро надоедает. Поэтому для семьи полезно завести еще нескольких баб, для утех сексуальных, извращенных.
... Janik
Для любви да, для брака необязательно
Те, кто так считает разводятся через 2 года.
Это важно, но не основа
Viktor Shabatko
Нет, у вас только деньги и положение...
часть, но не основой.
Если основой построения отношений и создания семьи является только секс, то такая пара, скорее всего, долго не продержится.

Если основой построения отношений и создания семьи является дружба, то такая пара, скорее всего, не распадется.
Серёга ******
Нет. Чпокать можно любую, но жить с любой невозможно
Когда, как... Лично мы с женой трахаемся раз в полгода...
Юлия Якимова А зачем раз в полгода? Можно уже никогда)))
Поправочка: хороший секс
одна из основ, есть еще финансы, безопасность, моральная сторона (дом - это место где поддержат)
и другие)
Нет. Общность интересов и взглядов на жизнь.
Секс без влюбчивость трата времени и трихапола
Общительная девочка, хочет познакомится звоните 88095053094 весело отдохнем
Основой нет, но очень важной частью. Ибо будь ты хоть в идеальных отношениях с партнером, если вы не устраиваете друг друга в интимном плане, жить в гармонии вы не сможете.