Отношения
Мой рост 175 см, что постоянно является препятствием для построения отношений с девушками на основе их симпатии
в мой адрес. Такую причину указывали многие девушки с которыми мне доводилось общаться. Якобы им необходим такой мужчина, по сравнению с которым она сможет чувствовать себя "маленькой девочкой" итд, то есть, при среднем росте и комплекции девушек, это должен быть мужчина ростом 185 см и выше. Чисто психологически и далее психоэмоционально, как бы вы дали оценку подобной ситуации? В связи с чем складываются подобные стереотипы и как можно их избежать. П.с, к слову, девушек намного ниже себя ростом (прибл. 165) я вообще не оцениваю как потенциальную свою девушку. Спасибо за содержательные ответы. От критиканства и оскорблений прошу воздержаться.
Если для девушек определяющим фактором является твой рост... то нужны ли тебе такие девушки... Да и к слову... у тебя нормальный средний рост.
если вы Не смотрите На тех, кто ростом 165 то Это и есть Ответ На ваш вопрос.
какие то глупости повбивали себе в голову все - что Девушки, что Парни.
слушать такое аж смешно.
если есть чувства то Они есть и Не важно будет Он такого Же роста как ты или на 1 см повыше.
у меня Рост 168, у Любимого был 170.но я даже Никогда Не задумывалась что то что Он не очень высокий, может быть какой то помехой в Отношениях.
175 -нормальный рост.
слушать такое аж смешно.
175 -нормальный рост.
когда вы начнете выбирать девушку не по росту или обмерам, а по душевному влечению, тогда и вас, соответственно, будут выбирать так же! =))) А то сами вы "не рассматриваете ниже 165", вот и они "не рассматривают"=))))))
не пойму.. . ты обвиняешь девушек в том, в чем сам грешен? ?
175 - нормальный рост
и честно говоря в первый раз слышу чтобы проблема была в росте при построении отношений. чувствовать себя маленькой девочкой не обязательно рядом с "конем", главное - это чувствовать себя защищенной рядом с мужчиной, а рост - это просто рост. как говорят дело не в размере)
175 - нормальный рост
Странно. Вы не смотрите на девушек ниже 165, но не понимаете, почему многие Вас "отсеивают" по росту. Девушкам нравятся высокие, мол, на генетическом уровне, чтобы дети более "продвинутые" были, высокие.
ну вот ты девушек 165 не расцениваешь как потенциалых, а они парней 175 не расценивают как потенциальных, да и 165 не намного тебя ниже, шпильки и она будет тебя выше
мал золотник да дорог)) спасибо за ТВОЮ КРИТИКУ в адрес"я не рассматриваю девочек с ростом 165 и ниже")))))))))))))))))))мило)) )
Какой ужас. Сами то поняли, что написали?
По-моему у вас молодой человек проблемы не с ростом, а во взаимоотношениях с противоположным полом.
нормальный рост, просто девушки не те попадались, они сами ниже и поэтому у них комплекс из за этого! так что всё хорошо!))
Понятное дело, если ты рассматриваешь только девушек не ниже 173-х, то и они тебя не будут рассматривать, ибо на каблуках уже будут выше тебя. Выход один-смириться и прожить жизнь в гордом одиночестве, либо поменять свои глупые принципы.. Если ты считаешь, что рост 165 НАМНОГО ниже тебя, то что тут скажешь....