Отношения
Как доступно объяснить одной НУ Очень закомплексованной девушке, что она никакая не "швабра" при росте 175-177см??))
Рост конечно высоковатый ,но все же..
Скажите ей, что я всю жизнь при росте 165 чувствую себя пигмейкой (хорошо хоть сложение пропорционально) , и всегда мечтала вырасти хотя бы до 170. Но, увы, не случилось. А у нее модельный рост. Она идет и все видит, и ее все видят. Счастливая!!!
Ну тогда я- клоп, при росте 153)))))) Но почему-то никогда не страдала.. . Какая разница, какой рост, все люди разные.. . скажите, что она индивидуальна и выделяется из толпы....
Ооо....подготовь материал! :)
А лучше дай посмотреть вот это видео http://internettika.com/post_1255492528.html
любить
Может она специально прибедняется! Если ей так нравится думать, пусть думает...
говори, что она как модель, что многие девушки хотели бы быть как она. скажи что она красивая.
тыкай пальцем на всех толстушек и коротышек на улице на прогулках.
Рост отличный, и она у ВАС КРАСАВИЦА- так и передайте;)))
Отличный рост, простите, а вы ей кто? Если любимый человек и вас это не обидит - пусть оденется поэффектней (юбка короткая, сапоги на каблуке, пальто красивое на распашку (если погода позволяет) ) и пройдитесь с ней по городу. И каждый раз, когда на вас будут обращать внимание (а это будет точно) - говорите ей об этом с гордостью - мол, видишь, на тебя смотрят, мне завидуют. И если есть у вас дама знакомая, пусть она вашей барышне при встрече скажет, что она очень красивая, одернет, если сутулиться, короче, даст понять, что даже женщина восхищается ей. Это очень помогает, правда.
Показать швабру, с фактом не поспоришь