Отношения

я ростом 175, а мой парень 170, мы не пара?

Андрей Гаврилов
Лучший ответ
А вес парня уже проверяли? Там ваш парень прошел экзамен?)))
А группа крови и резус-фактор у вас какие, если не секрет!!? -Вот в чём скрыто счастье!!
тебе жить с человеком который не курит не пьет не ругается матом не хамит старается тебе помочь по хозяйству человек с добрым сердцем или тебе нужен рост человека для счастливой семейной жизни подумай хорошенько сама
Главное длина
если вообще возник такой вопрос, то, по видимому, да.
Вадим Баловнев
чего?
и че? Если она не любительница каблуков - все норм
Слава Коляда
плевать на это
А что от этого зависит... Я по росту не сужу, у нас с мужем тоже так у меня 1,60, а у него 1,85. Если в присутствии юноши или даже при одной мысли о нем у тебя ускоренно забилось сердце, если тебе захочется, чтобы юноша смотрел на тебя с удивлением и восхищением, считая тебя единственной в мире, — это означает: в тебе пробудилась Женщина, пробудилась Мать — творец новой жизни. С этой минуты началась для тебя новая жизнь.
Парень должен быть выше девушки как минимум на 10 см! Вы не пара !
Рост не главный.
Руслан Гончар
Рост не главное
Это норма не переживай . Главное что бы вы друг друга любили вот и все
Парень должен быть такой что бы ты с ним могла на каблук встать и при этом оставаться не выше него
Почему ж так сразу не пара, ну да вообще парень должен быть выше, но вы ж любите друг-друга, а рост не имеет никакого значения, удачи тебе**
тоже мне проблема. не пара если бы он наркоманом или алкоголиком был.
Oleg Zulus
С чего бы это? Рост-цифра.
С чего бы это?
рост-не главное.... главное-любовь♥♥♥
бред просто.