Отношения

почему девушке ростом 1.89 найти парня сложней чем девушке ростом 1.63?(

Да кстати, по-настоящему высоких парней, а не дрыщей костлявых, очень мало становится.
А молодые люди, как известно, любят быть защитниками, поэтому они выбирают леди пониже себя и уже визуально выглядят какими-никакими, а защитниками.:)
Firdavs Radjabov
Лучший ответ
И как тебе кружку пива на голову ставить то?
мелкие компактней )
Елена Ломова
именно 1,63?)))

потому что сейчас и парней уже нет таких, 1,89

а быть ниже девушки многим некомфортно
А не каждый захочет с дылдой гулять! ;)
Я не согласен--- если у нее еще красивая внешность и фигура-----най дет себе хорошего и обеспеченного жениха -- на таких чаще женятся чем на маленьких, по крайней мере у нас в Москве....
Алия Ибраева
Из-за тупорылых общественных установок, что мужчина должен быть выше
мой 170 см мне очень комфортно
Потому что все хотят девушку с узкой киской. а не что бы машионка проваливалась.
По офф данным 190 у девушки считается гиганским ростом.
***ilyas ***
потому что высоких мужиков мало
а они любят чтоб девушка пониже была
Я сейчас не комплексую мой рост 1,78 + ношу всегда каблук это еще +8-10 см. , и мне наплевать на рост моих мужчин. они все для меня короткие до 1,73-1,75. Для нормального мужчины с нормальными мозгами рост девушки не имеет ни какого значения. Все в восторге от моих длинных ножек. Посмотри лучше на моделей все под 1,90.
Вася Петращук
Пониже более юркая, ищет быстрее.
K.
Kot() ....
Стандартный рост парней 1,65-1,70,поэтому таки сложно найти подходящего парня для высокой девушки. как правило парень должен быть выше девушки, иначе смотрится не очень.
Amely Femely
Согласен с dkkir, не важно какой у тебя рост, важно что ты за человек)))