Отношения
у меня рост 175 вес 55 сама 90*60*90 а парня нет почему?...
...
Внешность ещё ни о чём не говорит. Нужно знать, какой у человека характер, как он реагирует в различных жизненных ситуациях.
Чтобы составить о нём какое-либо представление. Да и многих такие параметры не устраивают
А кому нужен суповой набор.
Фигура и внешность - это ещё не главное.... важно ещё внутреннее содержание... ДУША!!!
если лицо не айс, то и 90*60*90 не помогут. Да и характер думаю то же не маловажно. Может быть вы их отпугиваете своим самолюбием.
глиста) шучу. Внешность это еще не все, как с характером?
Это не главное.
А как насчет обаяния, ума, чувства юмора,?
потому что ...фото нет )))))
Вот именно потому, что такие вопросы задаёте)))
Кости и кожа - это ваше основное достоинство? А как насчет ума, приветливости, порядочности, честности, чувства юмора, широкого кругозора?
забей на эти ответи! скоро будит! подожди! и 90 60 90 для парней - это просто ...только девушка могла ответить что это не плохо ))))))))))))))))) жди!
А вы думаете, парни любят только за параметры, у них что сердца и души нет ? !
Потому, что ты увлекаешься девушками )))))
Мож не зря фоты то нету?)))
90,60, 90, как сказали в квн, и это только голова!!!
может недостаточно умна?
Мда
многим не нравится 90-60-90, а лицо?
Это всего лишь оболочка . Значит окружающие смотрят не на тебя внешне, а заглядывают душу .
А что там у тебя, не задумывалась?
Внешность конечно играет большую роль, но ты не задумывалась о характере?!
худовата