Отношения

Мой рост 158, вес 43 кг, нравятся ли такие миниатюрные девушки парням?

Мой рост 158, вес 43 кг, я симпатичная, ухоженная, модная девушка. Рассталась с парнем и стала комплексовать из за того, что слишком худая(( поправиться я не могу и не хочу! У меня просто кость очень узкая, а фигура почти идеальная для моего роста) нравятся ли такие миниатюрные девушки парням?
Sweat Sugar
Даже и не думай! Комплекс- хреновая штука, а по этому поводу ещё хуже! Начинаешь кидаться в крайности (то обжорство, то диета) , а это всё фигня! ! Статуэтки нравятся парням больше, чем толстухи! Так что ЗАБЕЙ!! ! У тебя всё впереди и не известно, где мы тебя встретим....
Жерновская Ва
Лучший ответ
ну вон эту швабру то подиумную любят.. .
и ты наткнёшсо на ценителя!
Мне всегда нравились такие миниатюрные девушки как ты. У вас хорошо развито чувство прекрасного, любите всей душой, в постели вы само сумасшествие:)
Не комплексуй, Солнышко!! ! Ты прелесть! Был бы твоим парнем, убедил бы в этом в два счета!! ! ;))))))
нравятся.
приходи вечером на сеновал.
Почему нет? На вкус и цвет товарищей нет. Рост и вес тут ни при чем. Желаю найти своего единственного!
Маленькую женщину всегда хочется защитить, а это уже мужской инстинкт. Я ростом 163, но проблем со знаками внимания не испытывала.
фото в студию)))))
Мой рост 155 см, вес 45 кг и, знаешь, никогда не была обделена вниманием мужчин. И в серьезных отношениях была не раз.
мой рост 160, вес 91, я нравлюсь всем.. . Не обращай на идиотов внимания ты классная.. . в любом случае.. . рост и вес не имеет значения, главное чтобы содержание было сочным, живым, добрым, теплым и далеким от миниатюры... УДАЧИ, худенькая Прелесть...
Ramazan Celik
У меня рост 187,вес 70.худой, тоже не могу поправится. если нравлюсь давай дружить. пиши
Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.
мой рост 157, вес 41 - ДА И ОЧЕНЬ!

Маленькие женщины созданы для любви.. .
У меня рост 160 см и 43 вес... .
очень нравятся! Особенно высоким и сильным мужчинам )))
Маленькие женщины прикольные, всмысле красивые. Мне такие нравятся хотя рост у меня 196(был когда последний раз измерялся))) и вес 73,сильный недобор. Мне еще особенно нравится когда они на меня смотрят высоко подняв голову))
Даже очень! мой брат 196 женат был на девушке ростом 160, и все его последующие девушки тоже мениатюрные!!!
Илья Лигай
да они просто слюни пускают на таких куколок!
Арлан 1
Да за такую можно руку отдать. Сколько плюсов маленькой девушки (не считая секса, тут и так понятно масштаб удобства)