Отношения

90-60-90 по мнению мужчин стандарт для женщин! А какой у женщин для мужчин стандарт?

А мне кажется, что женщины не настолько глупы, чтобы, в отличие от мужчин, мерять стандартами. Как раз, женщины любят нестандартных мужчин. Со стандартными - скучно, они средненькие, просто стандартные. А вот умный, добрый, ответственный, вообщем, личность - вот такие мужчины женщинам нравятся.
Марина Гриценко
Лучший ответ
не-е-е-е-е-е.... ХОЧУ ПРОФЕССИОНАЛА, пусть хоть будет 7 см, но умелец....
Все, что стандартно - заурядно и неинтересно) . Я не хочу стандартного мужчину))) .
И вообще, главное достоинство мужчины - мозги! ) Тогда, все остальное, априори,
будет в полном порядке))).
не разорвет)))
Volodia Dushenko
90-60-90 - стандарт, культивируемый европейскими кутюрье, которые не мужчины, а педики
Стандарт 3М6 Молодой. . Миллион.. . Мерседес.. .
Нужные сантиметры можно и на стороне найти..
Ошибаетесь - это не по мнению мужчин, это женщины для себя какие-то стандарты напридумали и теперь из кожи вон лезут, чтобы им соответствовать. А зачем?
Timur Utarov
классический стандарт
тут с 20-ю см не каждая осилит, а с 25 вообще убежите))...
Ксения Сансус
мужчина независимо от см, возраста роста и веса должен быть мужиком надежным способным защитить и себя и тебя и Родину.
Аня Сидоренко
А мне это не важно!
не в сантиметрах дело, а в их значении, качестве применения....
Людмила Шилова
Ой! За что вы так наших мужчин:))))))))) )
Давайте так ...рост 185-190....вес 75-80 ...а все остальное это уже индивидуально:)))))))))
Да какой это стандарт! Это наши мужчины проезжают с такой скоростю мимо гаишников!
Sabrina Love
Мечтайте, женщины, мечтайте!
Andrei Florea
Это придумали не мужчины вовсе!! ! Это придумали модельеры (зачастую с нетрадиционной сексуальной ориентацией) , потому что так легче им шить одежду на манекен! Меньше ткани так уходит, вот и всё! Это стандарт красоты не природный, а созданный модельерами! У природы не бывает стандартов! В природе всё по своему красиво! Женщины - живые существа! Как можно относиться к себе, как к кукле? На помойку все стандарты и комплексы! Красота у каждого своя, и нельзя загонять ЖИВОГО человека под какие-то параметры! Это элементарно не по-человечески!
А что так слабо, 25?)))
Даешь метр народу!!!
С древнейших времен мужчины пытались вывести формулу женской красоты. Великий математик Пифагор считал, что идеальная фигура должна соответствовать правилу золотого сечения: это когда расстояние от темени до пояса относится к общей длине тела, как 1:3. Античные скульпторы создавали свои шедевры, руководствуясь этим принципом золотой пропорции. Самый наглядный пример – знаменитая Венера Милосская. Пропорции этой древнегреческой статуи: 86-69-93.При росте 164. А не 90-60-90, как считают многие.
Уже в наши дни свою формулу женской привлекательности вывел профессор психологии штата Техас Девендра Сингх. По его мнению, у идеально сложенной женщины соотношение объема талии и бедер должно варьироваться от 0,6 до 0, 72. Например, у Мэрилин Монро это соотношение составляло 0,61, у Бриджит Бардо – 0,66, у Клаудии Шифер – 0,67, у куклы Барби – 0,7. Кстати, у упомянутой выше Венеры Милосской это соотношение также равняется 0,7. Так что получается что девушки должны прятать руки за спину чтобы нравиться мужчинам. А что в тком случае должны прятать мужчины? И как нам придумать стандарты для них с точки зрения науки? Это уже загадка!
Хмм.. . странные стандарты у Вас, Тамара: мне кажется мужской стандарт должен быть иным.
Хотя бы таким: 72*75*123; не женат, взрослые дети и т. д. и т. п....
Умный, искренний, с чувством юмора, добрый, любящий +любимый, разностороне развитый, не лентяй, не тормоз, чуткий, немножечко романтичный, эмоционально устойчивый, преданный - ну в общем, не видать мне такого никогда, как своих ушей без зеркала... Ведь нет таких. Или есть???? Тогда я сплю и это сон.
Мария Жогина
Обычно я смотрю в глаза при встрече с человеком, а не измеряю размер его (её)))) талии. Манекенщицы которые соответствуют уже современным стандартам красоты (90-60-90 уже вчерашний день - щас в моде "изможденный подросток") вызывают у меня не влечение или любование, а жалость.
Я хочу, чтобы стандартом, нормой, правилом для нас стало внимательное, искренне заинтересованное, доброжелательное и открытое отношение друг к другу, к тем людям которые живут рядом с нами. Чтобы мы видели друг в друге в первую очередь людей, а не части тела или возможности для достижения каких-то личных стратегических интересов. Действительно приятно смотреть на красивого человека (хоть на мужчину, хоть на женщину) с приятным лицом и раскошной фигурой, только я предпочитаю, всё-таки общаться с целым человеком, а не с какой-то его отдельной частью. И для меня в таком общении объём груди и прочие телесные параметры, значат несоизмеримо меньше, чем другие личностные особенности и качества человека.
как говорил Михаил Задорнов, .."...идет модель.. а с ней стандартный мужчина.. кошелек и два ушка"
можно и не только в сантиметрах, еще в объеме пивного животика :о)))))))))))
Ando Galstyan
я парень, но думаю 1000000$, 20х5см....)))
У меня стандартов нет нигде, сорри
Muhammet Salarow
жалко их. .
нельзя к ним так относиться ...
и без того вымирают как класс.. .
вдруг чтоб нам угодить себя истязать начнут... .
да и не в размере дело.. .
пусть живут...
Ерунда все эти стандарты.... кому они нужны? В жизни всё по другому.... нестандартно и тем интерестно!!!!
Александр I
не все мужчины предпочитают 90-60-90.это так кажется, а в жизни всё иначе. так же и женщины, я думаю не выбирают по размерам и параметрам. есть более важные моменты.
Темио Темио
Галина Глазырина Полностью с Вами согласен.
Вот вот давайте для них тоже придумаем стандарт в сантиметрах.
Tural Shukurov
не меньше 25см
Ну эт всё ерунда про стандарты женщин их модельеры придумали - проще шить на ДОХЛЫХ, мужчинам нравятся грудястеые и попастые эт САМОЕ ОНО!
Берешь в руку - маешь ВЕЩЬ!
А насчет стандартов мужчин для женщин - думаю что где надо так чтоб и побольше и потолще и подольше стандарт сохранялся в процессе ...
Ilya Sitnyanskiy