Отношения

Ну что за манера мерить девушек? 90-60-90... Давайте тогда и парней мерить - 25. И делайте че хотите. Моркову жуйте, на

понравилась фраза: Это правильный размер, а то, что больше не еб-т, а калечит .
Наталья Ходин
Лучший ответ
ахахаха... хотел бы я посмотреть как ты на стену полезешь когда в тебя таким войдут)))) XD
а я не против... только если девушки будут придерживаться стандарта 90-60-90...а это вам сложнее
90 60 90 международный стандарт максимално напоминаюий стрность но не принцмпиальность, а 25 это то от чего вы бегать будите)) ) первые же завоете еси вас поймают
манера мерить девушек 90-60-90....есть у модельеров... вот к ним и обратитесь.. .
Л*
Лена *****
не хочу я тем более у меня язык длинный
Ахаха) ) Если бы у всех парней было по 25,вам был бы ад)) ) Неужели вы считайте, что размер реально задевает мужика? Задевает только неуверенного в себе или не особо умного) ) Завязывайте, себя в первую очередь выставляете на посмешище)) ) А морковку жевать это не мужская доля)))
когда меня спрашивают " а какая внешность девушки тебе нравится? "...и что бы не описывать все по мелочам я отвечаю "90-60-90"...так понятно что мне нравится... но это далеко не означает что щав в лево, шаг право - растрел=)) это просто образ к которому нужно стремиться
Keith Eva Sharmatoff-Drury
не все могут с 15 справится, а Вы 25....
У каждого свои критерии!! ! Вы этих 90-60-90 видели?? ? У Большенства кожа да кости, посмотреть неначто!!!! Если Вас ваш парень не устраивает, то мерейте кого захотите, Как вариант его научите пользоваться тем что есть, морковь жувать хотябы. Оно без желания и 30см неспасут Вас)))
Такие размеры пришьли из моды, от модэльеров. и все начали считать что это этолон красоты, хотя мне кажится на твкие размеры матерьяла меньше уходит, и тряпок можно побольше сшить . девушки сами виноваты фанатично бросаются на всё блестящее и модное.... вот сами и попали.... а теперь не жалуйтесь.

а меритьпарней ктож вам мешает.... флаг вам в руки ...посмотрим что из этого выйдет