Вот такие девушки пошли, млина.. .
Ничего не делай, пусть она сама кашу заваривает и потом сама что б расхлёбывала. А если она тя любит сильнее его, то по любому твоей будет! Не парься, братан, всё намана! Ты лучше с ней поговори, что она-то хочет? А то она ща с тобой погуляет, тот с армии придёт и она к нему убежит, а ты кучу времени и денег потратишь, сердце разобьётся.. . Тебе эт надо? ? Объяснись с ней! Срочно!
Отношения
Люблю девушку,она меня тоже! а у неё парень в армий! Что делать?
Девушке вашей нужно с парнем который в армии обьяснится (письменно или по телефону).
ну все.... не дождалась она его... пусть напишет ему письмо.. он оттуда сбежит, захватив с собой автомат... приедет к вам.... убьет ее и тебя...)))))))))
написать ему письмо с прозьбой простить и приглашением на свадьбу
А когда она парня в Армию провожала обещала ждать, наверное любила. Подумай, а если ты на пару месяцев уедишь, она третьему мозги делать будет....
приедет парень вломит тебе по самое нехочу и прав будет...
как его не дождалась, так и с вами потом поступит....
если тебя она действительно сильно любит, то пусть просто скажет своему парню, что не дождется его. В конце концов он должен ее понять, хоть и будет поночалу обзываться и гневаться..
мне кажется что вообще очень редко девушки парней из армии дожидаются.
чежж. . бедный парень, больше ничего сказать не могу)).. это я рпо того, который в армии..
Жалко парня, который в армии конечно. Не если действительно она так тебя любит и хочет с тобой быть, то с тем парнем самый будет оптимальный вариант сделать так, чтобы расставание было него для постепенным, не советую резко "кидать"!