Отношения
почему некоторые люди не верят что девушка может дождаться парня с армии???и не будет изменять ему...
просто многие люди говорили что в наше время девушки не ждут парней с армии,вот поэтому и задумалась над этим вопросом.
Возьмите и докажите что это утверждение неверно, дождитесь. Но бывает и так что она дождалась, а он уже в ней не нуждается - палка о двух концах.
девушки бывают разные...
я верю
***
ВЕРЮ !!!
Я верю в святую любовь,
В ее безграничную силу.
Я верю, что каждый отдать
Ее может ---этому миру.
Я верю в ее чистоту,
Ее лебединую верность.
Продать невозможно, купить,
Наверно и есть в этом ценность.
Я верю в святое молчанье,
Безмолвной бывает любовь. .
В душе ведь находятся чувства,
А… не ..в сочетании слов.
Я верю, что это -- не сказка,
Не чья-то мечта или сон.
Бывает, что бьются два сердца
Всю жизнь точно в такт, в унисон.
***::
**
***
ВЕРЮ !!!
Я верю в святую любовь,
В ее безграничную силу.
Я верю, что каждый отдать
Ее может ---этому миру.
Я верю в ее чистоту,
Ее лебединую верность.
Продать невозможно, купить,
Наверно и есть в этом ценность.
Я верю в святое молчанье,
Безмолвной бывает любовь. .
В душе ведь находятся чувства,
А… не ..в сочетании слов.
Я верю, что это -- не сказка,
Не чья-то мечта или сон.
Бывает, что бьются два сердца
Всю жизнь точно в такт, в унисон.
***::
**
нет никакой разницы дождется или нет.. . ведь все равно отношения инфантильные, где нет понимания, что не отсутствие секса с другими людьми определяет отношения, а понимание, доверие, которого у вас полноценно нет
Самое страшное, что парни приходят из армии с ...женами, а ты его ждала!! !
нужно договориться на" берегу": если влюбимся. то написать друг-другу честно
Дождалась! Через год развелись !
потому что молодые очень эти девушки, хочется гулять, а там мальчики, поэтому и не факт, что дождется. Но я думаю это не страшно, ведь если не дождалась значит и любви не было, а он от нее тоже отвык за это время, легче будет чем если бы она его просто бросила
какая любовь в 18 лет?
смотря в каком возрасте у парня армия
Серега пришел с Армии, прочитав надписи про Ленку на стенах в подъезде, понял что она его не дождалась!))))