Отношения

Вы верите в то что девушка может дождаться парня с армии??

Кто-нибудь из ваших знакомых дожидался и потом они поженились?
да. верю. девушка моего племянника дождалась его из армии.
мы смеялись, когда она звонила ему изволгограда в калининград спросить, можно ли ей с девочками в кафе пойти.
Ирина Царюк
Лучший ответ
Непонятно, почему армия рассматривается как некое исключение из правил? Да, это серьезное испытание для чувств, но можно ли сказать, что было бы, если влюбленные провели это время рядом друг с другом? Может, они бы расстались, "не расставаясь"?
Меня девушка не дождалась, хотя всё казалось безоблачным... Но я не жалею, потому как нашёл прекрасную жену и мать своих сыновей.

Потом, девушки, а кто сказал, что в армии солдаты ведут монашеский образ жизни? Отнюдь нет. Просто информации оттуда не поступает, а Вы то на виду...
Меня не дождалась
Верю. Любящая девушка дожидается.... А после встречи не всегда остаются вместе. Потому что и парень и девушка уже не те...
Да ты че милая.. . Такие девушки кончились еще в 80 годах !!
верю!
среди моих знакомых было такое,
и потом да, некоторые даже и поженились))
Я бы своего дождалась. А так знаю случаи, когда девушки не дожидаясь выходили замуж за других
Мария Симаева
да, мы привыкли верить во многие вещи, в детстве в волшебника, позже в чудеса, потом в то что всё будет

так что же может помешать верить? - да ничего

верить и ждать - абсолютно разное!
Елена Гончар
Всё возможно и реально.. . Хотя 62% из 100% девушки дождавшиеся парней уходят от них, а 58% из 100% расстаються по обоюдному желанию...
Дождаться дождалась, но увы через полгода все равно расстались)
Aigerim Lesbekova
дождалась иживут вместе
С армии - это ерунда, там хоть срок установлен, можно ждать годами и не знать, когда вернется. Если любишь - других нет!