Отношения
реально ли дождаться парня из армии!??
мой молодой человек собирается в октябре сразу же как начнется призыв идти в армию....я его поддерживаю...мы с ним вместе 3 года и ему уже 24...он всё скрывался...у него есть постоянная работа...всё вроде устравивает...но тут мы собрались брать машину в кредит и тут встал вопрос с военным билетом, он обязателен как документе при взятии кредита....в-общем так по капле набиралась....короче отслужить ему надо так и так...я сама студентка на втором курс только перешшла! надеюсь на ценные советы! я его очень люблю!!как мне себя за год дисциплинировать чтобы чувтвва то не остыли!?
Реально дождаться, так как любовь к нему и учёба на" отлично" много времени отнимают. Думать о глупостях не будет времени, но есть второй исход ситуации. Он приходит и говорит: " Ты не надо была никому, а зачем ты мне тогда... " Вот это вопрос, как тогда быть. Готова ты к этому? Если справишься с этим, то пробуй. Или сразу же замуж, а потом служба.
если любишь - можешь все...
сейчас не царские времена когда служили 25 лет, если любишь год пролетит незаметно
единого рецепта нет... и думаю обещать начего не стоит... будь, что будет.... мой тоже уходит...
если ты сомневаешься уже, то не стоит ждать, зачем? если достойный человек. то не стоит сомневаться
а че? год это много? ну пипец) я в шоке
а зачем себя сдерживать, он вернется и бросит тебя, и кредит на тебя повесит,
вдобавок обрюхатит.... и будешь сопли жевать)
Если чувства у тебя настоящие, значит не остынут! А если ты задаешь такой вопрос, значит не уверена в себе, значит просто влюбленность. Удачи тебе и настоящей любви!
И еще, не обнадеживай парня, если сомневаешься! У самой сын служил. Девушка его дождалась. Они тяжело переживают (и если бы только переживали), если их не дождутся любимые.
внатури
блииииин.... Ну и вопрос. Ты сама знать должна.
Но я считаю, что ты слишком молода еще. Второй курс если.. . Поменяешься еще за год не один раз..
я встречалась с молодым парнем год и 1 декабря он ушел в армию, причем на украине в морфлоте служил, увидела его за год один раз на присяге... скажу честно, это тяжело... но я дождалась, потому что люблю... и сама подумай к чему тогда Ваши 3 года, планы, кредит, машина если один год ты не сможешь подождать его... это лишь проверит истинность твоих чувств, а не просто слова... а если он ещё и рядом будет служить, так это вообще шоколадно, будешь его видеть 2 раза в месяц это 100 проц