Отношения

Неужели сложно дождаться парня из армии, если перед уходом он одел ей на палец обручальное кольцо, а она приняла его?

Stalbek Ahmedov
У нас у русичей когда язычество было, многое было правильного. Верили люди и так оно и есть что после смерти названная жена будет тебя на той стороне Калинового моста что через реку смерти переброшен ждать. Мы хотели справедливости при жизни-нет её,за всё там получим по делам своим. А вот Мара (богиня смерти) свою чашу тоже не каждому даёт. Большинство за свою ничтожность души падают вниз с моста и души их уходят в пекло. Нет от туда возврата. Верь как хочешь в своих богов, но слово дал-держи, слово ли клятва ли там ответишь. Я одной по глупости правда на распятии поклялся что не брошу её,не оставлю, и чё бы ты думал, она ответила мне аналогично, сама поклялась, сама правда и расторгла клятву мою. С меня её рассторжение обоюдной клятвы всю ответственность сняло, я то чист пред богами, а ей я незавидую. Даже при жизни думаю за это горя хапнет. Слишком лично тебе отвечаю, но и вопрос ты такой задал не просто же так. Будет на твоей улице праздник, главное человеком по жизни будь, сам свои слова держи, других приучай.
Enlik Sarsenbaeva
Лучший ответ
Это муж и жена. Только верность.
Arshak Sahakyan
Парни тоже особо не ждут, когда девушка просит с сексом подождать до свадьбы....
Се
Сережа
Что ты хочешь от женщины? Она всегда руководствуется своими инстинктами, а не разумом. Надо всегда помнить об этом и не будешь разочаровываться.
Светлана Руди
Ты сегодня одел, она завтра сняла... Разве всё дело в кольце и армии?
Зачем надевал. Они ждать не умеют.
все зависит от девушки) видимо парень перед тем как одевать кольцо оч сино в ней ошибался!!!
Dilinur Ergeshova