Отношения

посоветуйте,только серьезно-девушка дождалась парня из армии теперь он обвиняет ее во всех грехах, знаю точно это 100%ло

100%ложь.
отправь его куда подальше, потому что он хочет гулять а сказать не может....
Архангельская Школа
Лучший ответ
Вот и продолжай все отрицать. А если он действительно что-то знает, опирается не на догадки, а на факты, а ты нам тут очки втираешь, то тебе уже ничего не поможет. Это будет конец отношений.
Сусликов Иван
думаю, он сам не без греха... .
все отрицать, но не оправдываться, время все поставит на свои метса
Надя Егизбаева
он очень ревнует. доказывай до последнего, что была верна и ждала.
у парня кризис послеармейский. девушке бы терпения и мудрости...
Дмитрий *****
Нафиг он такой нужен!??? Ждешь плохо, не ждешь тоже плохо! ! Не дождалась - гулящая, дождалась - полюбому гульнула хоть раз!!!! Если нет доверия отношениям конец как бы там ни было! А постоянные упреки в ее сторону то же тереть не надо!
Baurzhan Kalymtaev
Потерпи немного может одумается, а если нет то без доверия и смысла нет продолжать! Тут ни че не поделаешь .
это его право сомневаться, но явно в отношениях нет никакого доверия, или недоброжелатели помогли.. . пусть остынет парень, а девушка не мучается, (если он унижает, критикует, ложно обвиняет- это же вербальное насилие) , плохо это все его характеризует, хотя ведь дыма без огня не бывает, может девушка активно флиртовала, и кто то это заметил?
а вообще видимо ожидания девушки не оправдались, парень не то чтоб обрадоваться, еще и обвиняет во всем, так он и дальше НЕ будет ее ожидания оправдывать.... ты будешь ждать одного, а он тебе другое ...