Отношения

Дождалась парня с армии, а через неделю бросил Причем бросил по смске Ничего не объяснив Что делать ?

Забыть его и забить на него
Анастасия Ладыгина
Лучший ответ
Поумнеть
Искать другого
Если ему уже ДАВАЛА - сразу рассчитывай, что нормального парня найти уже вряд ли удастся - бери, что придется и не жди большего
Руслан Сырчин
Сергей Нарышкин Нет, ничего не было
Сергей Соболев а что значит БОЛЬШИМИ БУКВАМИ "ДАВАЛА"? хддд эффект устрашающий получился хд
Другого искать
Понять и простить. Алин, он в этой армии парнишку нашёл, ему теперь девочки не важны.
Mikel Arteta
Мнда, противненько... И как же ты умудрилась просмотреть идиота? Теперь представь, что все это было кино, и нормальный парень скоро придет с работы... С Новым Годом!!! Держись и помни, что все это было не с тобой...
Дони Ули
ну что ж. это ж хорошо, что не поторопилась, не выскочила замуж за такого мелкого трусливого идиота, не нарожала ему детей. и чтобы не было обидно - поблагодари его мысленно за такую "науку" и лети по жизни дальше. найдется хороший умный и заботливый парняга, который будет любить искренне и брать на себя ответственность за свои поступки..
судьба, значит, уберегла тебя.. радуйся!
вспоминать а просил ли он вас его ждать
Ержан Идрисов
Сергей Нарышкин Просил
Обещал жениться
Стать счастливой без него!
Eлена Гаврилова
Козел
он слишком изменился. живи дальше.
Ольга Гусева
ну если это он написал, проверь, может кто из его окружения вас решил развести? а если он, то грош ему цена в базарный день, твоя совесть чиста, ты дождалась и такая любому парню нужна, а он еще пожалеет
Іван Гринчак
В хохма. Соболезную.
Анатолий Vegg
ахахахаххахах, это называется сломал систему)))
хм.... я бы на твоём месте кастрировала бы его без наркоза
Он не достоин быть мужиком с таким поведением!
По этому пусть будет среднем полом)))))
Сергей Нарышкин Ахахахах )Спасибо, вы подняли мне настроение
Вот козел!!!!
Ольга А.
Я не спец, но можно хотя бы уточнить у него, что случилось.
Капец, нда...