Отношения

Как бы вы поступили если парень в армии? ( получается отбиваю )

Встречался с девушкой... уже не знал как быть ей всё во мне не нравилось.. начали каждый день ругаться я попросил знакомую чтобы дала номер делвушки с которой просто можно поговорить, она дала номер девушки у которой парень в АРМИИ и которой не хватает просто внимания и общения. Мы начали общаться 2 недели назад.. я расстался с девушкой с которой был не из за общения , а уже накипело... И просто начал общаться с девчонкой этой... начал приезжать :) гуляли вместе.. и в один прекрасный день начал её целовать... Она сказала что нет любви к парню который в армии они встречались 4 года и за 2 месяца до его ухода они разругались и помирись только за пару дней до армии.. она в меня влюблена ей очень хорошо.. она хочет быть со мной и родители её против Того парня.. просто беспредельщик и на всю голову обезбашенный.. сейчас в дшб служит и через пару месяцев должен придти... Она боится его очень сильно. Как поступить в такой ситуации? Я сам служил в армии и знаю что это такое когда девушка ждёт.. смотрел на примеры других. Как й расстаться.. мне очень так хорошо не было... не мог найти девушку которая готова любить и дарить нежность, ласку.. отвечая взаимность. понимаю что влюбленность проявляется..
1.я бы на вашем месте посадил бы в тюрьму Иосифа Сталина за угрозу убийством.
2.Боролся бы за свою любовь.

время еще есть.
Ксения Сурмач
Лучший ответ
Слушайте сердце своё, а не советы Людей!
Елена Ста
сначала она должна разобраться в тех отношениях.. . а ты - если так нуждаешься в ней - думаю можешь и подождать...
В личных делах каждый соблюдает свои интересы.. . какая разница в армии её бывший или настоящий.... ситуация меняется каждую минуту. значит не любила, раз полюбила другого, в конце-концов. может она не собирается ещё за муж лет 5-10 а просто намерена набраться жизненного и сексуального опыта.... здесь нет ни правых ни виноватых...
Уже после его возвращения забери ее к себе
Ну, на самом деле, конечно, не стоит спешить всему верить, что девушка рассказывает, и тем более сообщать парню в армию. Это вообще, очень станно, что она все такое терпела, не будучи его женой, не имея общего хозяйства и детей. Такое всегда можно пресечь. К тому же если у вас все серьезно и он правда такой, то вместе отобьетесь.
Как порядочный.. . женись!
Елена Новикова
Что же девушка так долго терпела побои?!
Болат Мурат
Понятное дело, что он теперь плохой, а она вся белая и пушистая. Он садист, а она жертва. Вот так сидела и спокойно его ждала с армии, такого всего плохого и обезбашенного и тем более еще родители против него были, а у нее была возможность с ним и не восстанавливать отношения, а она раз и перед армией с садистом помирилась. Ох, как сладко она вам рассказывает. Вы верите в эту историю? Я нет. Да и мужской солидарности как видно тоже на белом свете не существует и ни чего вам не известно ни про чувства, ни про верность, иначе бы не пошли бы на этот шаг. . По-моему вы с ней два сапога пара! Забирайте эту цяцю себе, а тот пару дней поплачет и найдет себе более достойную.
Вы путаете любовь с увлеченностью. У вас пока нет обязательств перед друг другом в быту. Если бы она твёрдо приняла вашу сторону, то вы могли бы вмешаться. Но по тексту это не так. Много очень случаев, когда девушка взбалмошная спровоцирует конфликт между парнями. Это больные люди. Если она говорила правду об их отношениях как было, она бы не боялась его. Не чисто тут.
да забей ты на этого парня. меня дождалась с армии. 2 года. если у вас взаимно. то удачи вам. сердцу как говорится сердцу не прикажешь. просто может пока лучше ему не говорит. а то свалит с армейки.
А я не служил в армии ( хотя хотел ) и сам увел девушку . Скажу ему будет проще когда никто не ждет. Да и все ровно он уже всех Б.... обошел пока в армии служит .Придет заявит на неё права ты дашь ему по шее она твоя, а не дашь, ну чтож СЕЛЯВИ сам виноват что не смог отстоять своё счастье . Я отстоял . А потом все ровно расстался .
Ну пару месяцев пусть подождет, придет скажет что не с кем не спала, не то чтобы ждала, а было неудобно с кем то встречаться пока он в армейке (если вы конечно уже не успели перепихнуться) повстречала тебя и ты ей нравишься но ничего ещё не было, только просто встречались. Вот и всё, а там по ходу пьесы разберетесь кто кого любит и так далее )))
Если любишь тебя ничто не должно остановить, она же не его собственность, чтобы предъявлять какие-либо права.
Решать и выбирать ей.. . В любом случае. Тебе остается только терпеливо ждать.
Да все нормально )
Тут девушка решает !
и непоняток быть не должно !
Только ей точно надо решить с КЕМ ОНА !
Сагды Монгуш
Получается - отбиваешь,
не получилось бы если бы девушка сама не захотела
А я согласен со вторым ответом.
Илья Балуев
Будь бы я на месте того парня я б тебе голову проломил)
слишком плохо вы друг друга знаете, чтобы рушить прошлые отношения. плюс не факт что если бы вы раньше встретились и ты ушел в армию она бы тебя дождалась. может она сама по себе такая
Анна Китайка
Подумай хорошо а не ждет ли тебя участь того парня?
Не о чем тут разговаривать. В игнор её на несколько недель. Пусть всё обдумает и решится... А так.... времени у тебя до тех пор, пока её парень из армии не вернётся... И по башке тебе настучит: -) Самому же проще будет... И ищи другую, есть шанс - что она приползет тебя умолять вернуться, а ты ее примешь только с условием что она парня своего бывшего обманывать не будет, и мозги ему втирать и рога строить, а поступит правильно и честно. Хотя.. . это твоя жизнь. И решать тут только тебе.
Кого больше всех жаль - так это мальчика в сапогах. Он в войсках, а она ему смело рога и копыта вешает... Прошмандовка... Ах прости - прости... Это же твоя любимая женщина: -))
Roman Amoyan
вы все делаете правильно! за любовь нужно бороться и не нужно ничего бояться! Действуйте! Я вас поддерживаю!!!!
крупа перемелится-мука будет.... если хотите вместе-то будте
Ольга Б
Два слова прочитал. Короче. Запомни - собственное счастье, порой строиться на чужом несчастье! Я сам так отбил свою женщину от некого подобия на мужчину.

Только если определись для себя - стоит ли она того? Станет ли она тебе женой твоей мечты? Подходит ли она как Мать твоих будущих детей?

Не слушай, что тебе говорит всякое отребье - твоя жизнь, тебе решать. Если считаешь что прав - пошли всех на.. й и рви врагов в клочья! Меня тоже можешь не слушать, Я всего лишь пол года добивался женщину, которая встречалась с парнем 3 года, была помолвлена.. . И победил.
не загоняйся, тому парню наоборот повезло, что эта.. . досталась не ему, отношения могли зайти дальше и вместо банального обмана его ждало бы настоящее предательство! а уж как тебе с ней поступать-сам решай, но всегда помни-ты за порог, и ей сразу же не будет хватать "общения"...и "внимания"...
Если все имаенно так, как она рассказывает, то слушай свое сердце... но будь готов, когда приедет обезбашенный и снимет с тебя тоже твою башку...
Tania Vinogradova
встретятся -опять сойдутся и ты забудешься, парень ты третий и лишний, отвали от нее
Эта лёгкость в общении не что иное как результат одиночества вас обоих. Через некоторое время начнутся всё те же проблемы, ссоры, что и у любой пары. В жизни будут ситуации, когда она снова почувствует тягу к нему и захочет вернуться. Лезть в чужие отношения не следует. Вокруг так много свободных девушек, страдающих от одиночества.
Ты куда- нибудь уедешь на годик, она опять заскучает, и вторая серия начнётся, только с другими актёрами...
сложно, пусть окончательно скажет она свое слово, а ты в этой ситуации поступишь, исходя из этого решения.
Валите куда глаза глядят! ! Пока этот терминатор вас не нашел)))
Жанна Алиева
Прям Санта-Барбара какая-то у Вас!
P.S. Полностью выражаю согласие с принципиальной позицией Иосифа Сталина!
Получается что так. ну и что? все нормально ))
Ajgera Nurgalyeva
если у вас есть чувства, зачем ей нужен тот, которого она не любит... если он безбашенный, нужно как-то продумать... а то кто его знает...
Irina Bo
Оставь девушку в покое. Ты хотел "просто поговорить", а уже втюрился в неё.

Егоза Ежикова> "Ну даже и подеретесь-ничего страшного. Мужчины из покон веков сражались за своих дам! ) "

Нафиг драться, если рядом полно других свободных девушек?
останься с ней
Nara N
Ну вы какой то "мягколтелый"... Если вам нравится эта девушка-то боритесь за нее! Ну боится она того парня.. . Так а вы на что? Защитите девушку! Поговорите с тем мч.. . Обьясните-так и так любовь у нас. А ты парень лишний. Ну даже и подеретесь-ничего страшного. Мужчины из покон веков сражались за своих дам!)
забей