Отношения
Парень и армия.
Всем привет. Решила с вами обсудить данный вопрос) познакомилась с прекраснейшим парнем, он просто идеален на мой взгляд) не тупое быдло, который каждыми днями пивасик квасит) я ему нравлюсь и он мне ) но проблема в том, что скоро его заберут в армию ) я привязалась к нему, не могу сказать, что люблю, но по- своему обожаю ) и сегодня встал такой вопрос, смогу ли я его дождаться ) я думаю, что да) тот же вопрос я задала ему, что я смогу ожидать от него, после того, как он вернётся)) по своей натуре- он не бабник) у него воспитание очень своеобразное и отличается, что мне очень- то и нравится) можете мне не говорить, что все мужики- бабники, опустим этот вопрос) и я вот думаю, а стоит ли вообще начинать отношения перед армией?) я думаю, что да, но хотела услышать ещё и ваше мнение) спасибо )
конечно стоит, армия это не помеха))
и тем более на расставании чувства укрепляются, своеобразная преграда которую вы вместе сможете перебороть)
только предупреждаю это не легко)) Жду своего, уже 9мес. осталось около года..) Жду)
Ирина Белгород
На флоте?
Елизавета Бабаева
Читаю кометы и ржу.. спасибо-рассмешила)) " только предупреждаю это не легко"...ага, так и хочется сорваться во все тяжкие))
причем тут он? в армии ему не до ебли будет, а вот ты как раз можешь кому то на хер сесть в это время
Салимжан Жансугуров
Начнём с того, что я девственница
тут не парень с армией рулит, а баба одинокая и её мандочёс !
Под отношениями ты еблю имеешь ввиду что ли?
Ирина Белгород
ахахаха
Салимжан Жансугуров
Совсем нет )
Да не начинай. И позже не начинай, а работай, становись бизнес-вумен. Стукнет тебе лет 40 так в депутаты иди, на хер муж, любовь, только помеха, опять же быт, дети. Только лет в 60 не завидуй другим, что у них внуки, а у тебя ни хера нет.
Раз у вас есть сомнения, пусть даже самую малость, а иначе вы бы не формулировали свой вопрос именно так.. то, наверное, в вашем случае лучше не говорить парню ничего такого.. тем более не обещать.. ему спокойней служится будет, а вам проще определиться за время его отсутствия, что вы хотите от жизни.
Ну ты ваще! А кто узнает что ты переспишь с другим и мож твой идеальный парень когда вернется загуляет так что мама не горюй, я такое встречал в своей жизни. Пока вы не муж и жена живите как вам хочется, а там посмотрите.
Ты спрашиваешь у нас, сможешь ли его дождаться? откуда ж мы знаем то?
Салимжан Жансугуров
Я спрашивала в данном вопросе девушек, у которых была похожая ситуация )