Отношения

Парень в армии

Здравствуйте!
Нужен ваш совет. Прочитайте, пожалуйста!
У меня есть знакомый парень. Мы раньше учились в одном универе, жили в одной общаге, есть общие знакомые. Но лично почти не общались.
Недавно мы нашли друг друга в контакте, начали общаться.
Он сейчас в армии, придет в декабре.
Разговоры зашли на личные темы. Оказалось, что ни у него, ни у меня нет вторых половинок. Он предложил мне дождаться его, чтобы быть вместе.
Он мне нравится, нравился еще тогда во время учебы. Знаю его плохо, но вижу, что человек он хороший.
Вот не знаю, ждать его или нет ( Он говорит, что серьезно этого хочет. Может этому причина сама армия? Не хватает девушек, внимания, тоска по родине?
Помогите советом!
а что тебе мешает его ждать? все равно у тебя никого нет, ты ничего не теряешь. но просто ты этого человека не знаешь при личном общении. возможно, он тебе не понравится как мужчина, а ты ему вроде как пообещала. кроме того, сразу после армии он, вероятно, сразу захочет секса и вообще будет .. как бы сказать .. не очень заботливый. хочешь ли ты этого?
Viktor Litvinov
Лучший ответ
Тебе что, не жалко солдата? Он же когда приедет, ему надо будет душу отвести!
Если вы его не знаете, значит предположительно и он вас не знает. Во всяком случае в душевном плане. Ему понравилась вы внешне не более и что бы не скучать он будет с вами переписываться, по телефону разговаривать но так что бы любить он вас точно любить не может. Хотите - ждите, но только смысла в этом нет, отличных парней пруд-пруди
Леонид ***us8Ifx***
Саянат Шакенова Все люди одинаковые. "Душевный план, любить не может, отличных парней много" - все это сказочки для школьниц.

А человек может быть хорошим.
Ждите.
Виктор Козлов
Если нравится, от чего же не подождать. Тем более что второй половинки все равно нет. Ничего не теряешь. Жди. Да и если реально нравится, то ты не сможешь сейчас с другим встречаться, будешь думать о солдатике своем )
Жди его, кто знает, может это твой будущий спутник, на многие годы.
Xazick Axmetoff
насчет "не хватает в армии внимания девушек" - бред полный. там при желании можно завести себе много кого. а насчет твоего вопроса.. почему бы не подождать?.. сколько тут осталось.. 4 месяца. все равно ведь одна. не понравится - найдешь другого