Отношения

Любил девушку, она для меня была самой лучшей. Ушел в армию - понял, она просто шлюха. Как людям верить теперь?

Никогда не нужно судить по одному человеку обо всех. Более того, даже если тебя тысяча женщин подведет, это вовсе не значит, что нет той единственной, которая тебя полюбит и никогда не предаст.
Смотри шире на этот мир, не зацикливай его только на отрицательном. В мире столько всего удивительного и прекрасного, что нелюбовь и предательство одной женщины, конечно печально, но не трагично.
Нужно верить, ошибаться, падать, вставать, опускаться, подниматься. Эта жизнь, она радуга. Люди, они тоже, как радуга. Они все разные.
Tiger Wonk
Лучший ответ
Еще влюбишься, будешь счастлив и забудешь о том негативе, который в душе твоей сейчас!
Denis Titov
Никогда никому не надо верить, тем более девушкам.
Альфия Омарова
а верить не надо слав будиш верить дальше обманывать будут ето аксиома
Нет она не шлюха! Просто ты еще не дорос! И попробуй два года не трахаться! Если она не дождалась тебя, то она всего лишь не верная (да и не стоил значит ты этого)!
**
***maddyson ***
Людям вообще верить нельзя, только самому себе)
Она тебя не любила. Не переживай еще встретишь свою половинку.
да елки палки, прости соскользнуло.... Тебе на самом деле повезло, знаю историю когда парень ушел в армию на 2 года, она его дождалась, поженились, родился ребенок, а когда он уезжал в другую страну на заработки, она ему изменила, и ушла к другому, тот не выдержал, начал заниматься экстримальным спортом и умер....
Надо бы еще одно дерево посадить, в честь девушки (
Можно подумать, ты оставался бы верным на ее месте))