Отношения
если бы вы сильно любили девушку,но пришли из армии и знакомый сказал что "того ее".не зная что это твоя девушка.бросили
бросили или простили девущшку?
ну сначало выяснил чтоб небыло недоразумений если правда то незадумываясь бросил
,,,,А ? --что
...Всю жызнь !!
...Носить --ношенное и
...Еб-ть.. --брошенное ?
....однакож..
...Всю жызнь !!
...Носить --ношенное и
...Еб-ть.. --брошенное ?
....однакож..
в жизни много правил удачной и благополучной жизни и самое первое НЕ ОШИБИТЬСЯ и ДОВЕРЯТЬ, конечно даже выполняя все правила не всегда получается как хочется, НЕ СЛУШАЙТЕ НИ КОГО, мой брат старший послушал, и вся жизнь на перекосяк (СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ) , а девушка эта в честь брата назвала своего сыночка и все ЭТО БЫЛО ПРОСТО ЛОЖЬЮ, ВАШ вопрос навеял воспоминания о прошлых и далеких годах, а ему, СВОЛОЧИ, умудрились даже написать когда он был в горячей точке, и вернулся не стал, разбираться, а просто не пошел к ней и ВОТ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ конец, а уже были бы внуки, НЕ СЛУШАЙТЕ НИ КОГО!!!
Я не жадный, нельзя же быть единоличником.
Вообще мужчины странные такие. Ой, девушка им за год разлуки изменила-беда прямо, извините за выражение "проститутка".А как они изменяют, а потом возвращаются в семью, так говорят-я ж тебя дорогая выбрал, вернулся же!!! НЕ СТРАННО ЛИ ВСЕ ЭТО??? А потом неизвестно, сама девушка ему нужна будет, когда он придет из армии, может и в разгул пойти, таких случаев миллион. А она понимаете ли сиди дома и жди как дура! А вообще, я мужа из армии дождалась и не изменяла, ну это так к слову.)))
Тихо бы прикопал ...
как правило люди за год меняются, парень изменится да и девушка тоже, вероятность ненахождения общего языка очень велика. Может и не придется думать о поставленном вопросе