Отношения

Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки?

Обращали ли вы внимание, что порой очень интересные девушки бывают одиноки? И образование есть, и внешность, интересы, увлечения, и характер легкий, нестервозный, но увы, почему-то. И так же можно увидеть девушек, и совсем не красавиц, обычные девушки, даже полные, без особых порой успехов и способностей, но они окружены мужчинами и очень часто вполне достойными. Почему так происходит? Почему обладая и внешностью, и характером, и интересами девушка бывает одна либо в непродолжительных отношениях?
Чтоб жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)
Скорее всего, следуют данным правилам и правильно делают.
Наталья Колобова
Лучший ответ
если была в отношениях да одинока она некак неможит быть превлекательна если её попробывали и бросили
сама не понимаю, как так получилось... ) чего-то не хватает видимо...
Юрий Гимро
Должна быть изюминка. НЕредко именно стервозность, какие-то неправильные черты придают эту самую изюминку, а те девушки, которых ты описываешь, чаще всего воспринимаются как друзья...
Dinara Basarova
Может они слишком много думают о том какие они умные, красивые и интересные. Я себя не считаю ни фотомеделью, ни кандидатом наук, и не занимаюсь активной общественной деятельностью. У меня в принципе с личной жизнью все в порядке. Просто мне все интересно и я просто люблю общаться с людьми.
Ирина Коц
Да конечно обращали, такие девушки существуют, но в одном вы не правы, характер у них действительно стервозный. Сама такая, но я не одинока. Беда наша в том, что мы ищем идеального мужчину, а таких не существует! Так что, счастье зависит от нас самих, не переделывать мужчину под себя, а стараться искать компромисс в отношениях. Я так думаю.
Интересные девушки очень разборчиве и им нужны подобные ей мужчины ( красивые, умные, добрые и. т. д. ) А таких мужчин очень мало, поэтому и остаются одни.
Vitali Kozlov
Обращали, еще как обращали... Просто беда таких умненьких, воспитанных и т. д. девушек - их завышенные требования к людям противоположного пола. Могу сказать по собственному опыту, что мужчины таких женщин просто бояться. Да, элементарно, кое-кто из них считает, что они (да-да, именно так) просто недостойны такой красоты, боятся, что она будет требовать о тних невозможного. А ведь ничего этого нет, просто с девушкой надо разговориться, и вся ее напускная важность лопнет, как мыльный пузырь, а внутри-то - море нежности, ласки.. . Мужчины, не бойтесь красивых девушек!
Vika Grigorjeva
Светлана Елисеева(Мастюгина) да, согласна с Вами, боятся...подойти, поговорить, познакомиться...Выбирают "Мышек", думая, что с ними проще...А еще однажды мне сказали"Я не могу быть с тобой-на тебя другие мужчины обращают внимание-за тебя надо бороться..."
ещё как замечали!!!!
Марина С.